Note маленький с виду, но просторный внутри.

Note маленький с виду, но просторный внутри.

30 апреля 20191616
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (88 л.с.)
Машина маленькая снаружи, но очень просторная внутри. Багажник маленький, но его величину можно регулировать передвижением заднего дивана. Машина очень экономичная, по трассе расход всего 5л/100км. Многие говорят, что двигатель с объёмом 1.4л плохо едет, но не в этом случае, машина едет очень бодро. За год владения, была поменяна только лампочка ближнего света, все остальное родное(заводское), и в ближайшее время машина ремонта не требует. Есть только один минус - это проходимость, из-за маленького клиренса, машина быстро вязнет в грязи или снегу, поэтому за грибами поехать скорее всего на этой машине не получится. Подводя итоги можно сказать, что Nissan note - отличный городской автомобиль!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность
    Проходимость
    Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа
    Подвеска
    Про настоящую мужскую дружбу или как я приручил eNout 🦝
    Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
    Познакомился я с этой машинкой 🚙 в 2010 году Честно признаюсь, тогда она мне показалась невзрачной на вид, но предложение было заманчивым и я согласился И не прогадал ни разу 😻 Крошка Енот (так я

MultAndrew

21 ноября 2019

Отзыв владельца про Nissan Note 2011
    Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
    Владею Nissan Note c 2011г. и ни сколько не пожалел что выбрал именно его. За все 82 тыс. км совместного передвижения ни разу не подвел. Может британцы собирали хорошо, может просто повезло, но за все

Богдан

18 декабря 2018

Машинка для жизни, а не для понтов.
    Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
    Как только моей женой были получены права в 2014 году, стал вопрос о второй машине в семье. Основными критериями были: Компактный размер, Относительно высокий клиренс, Простор на задних

Рамиль

12 февраля 2019