Nissan Note 2010 — отзыв владельца

Nissan Note 2010 — отзыв владельца

20 января 20193034
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (88 л.с.)
Очень хорошая машинка
Не прихотливая и надёжная, расход топлива только радует. За 4 года ни разу не подвела, клиренс высокий,поездки на дачу и рыбалку, никогда не вставали под вопросом.
По городу расходует около 8.5 литров, трасса 6,5. Двигатель самый надёжный японский, шумоизоляция на тоже очень удивила в это машине можно спокойно разговаривать с пассажирами. Салон просторный, - выезжали в лес, спали в салоне, места для двоих достаточно, палатку можно не брать. В городе шустрый, маневренный. До 100 км разгоняется за меньшее время, чем указано в паспорте. При повороте на скорости, чувствуется как слушается руля и хорошо держит дорогу, если нет кочек. Удобный багажник, весь хлам лежит под полкой и не виден. Зимой заводится с автозапуска в любой мороз. Хорошая проходимость для такой машины. Один раз попал на грунтовку, где была оставлена колея от тракторов, НОТА не подвела, выехал и это на автомате, кто видел были удивлены. Автомат работает отлично.
    Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа
    Подвеска
    Про настоящую мужскую дружбу или как я приручил eNout 🦝
    Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
    Познакомился я с этой машинкой 🚙 в 2010 году Честно признаюсь, тогда она мне показалась невзрачной на вид, но предложение было заманчивым и я согласился И не прогадал ни разу 😻 Крошка Енот (так я

MultAndrew

21 ноября 2019

Отзыв владельца про Nissan Note 2011
    Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
    Владею Nissan Note c 2011г. и ни сколько не пожалел что выбрал именно его. За все 82 тыс. км совместного передвижения ни разу не подвел. Может британцы собирали хорошо, может просто повезло, но за все

Богдан

18 декабря 2018

Машинка для жизни, а не для понтов.
    Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
    Как только моей женой были получены права в 2014 году, стал вопрос о второй машине в семье. Основными критериями были: Компактный размер, Относительно высокий клиренс, Простор на задних

Рамиль

12 февраля 2019