Енот в работе

Енот в работе

1 апреля 20191209
Год выпуска 2013Модификация 1.6 AT (110 л.с.)
Нормальная машинка, за время эксплуатации ни каких проблем не было, менял только расходники. Единственный минус и говорят что у них это проблема, перегорает прокладка между выпускным коллектором и трубой, менял два раза, сейчас езжу порыкивает немного но менять не собираюсь нет смысла. ставил и оригинал и аналог толку нет. В остальном машина неприхотливая. нравится климат-контроль очень адекватно поддерживает  температуру в салоне. Расход бензина 7.7 на 100 км в Москве по пробкам, что тоже радует. Обслуживание у официалов дороговато, поэтому через год отказался и перешел на самостоятельное.
    Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа
    Подвеска
    Про настоящую мужскую дружбу или как я приручил eNout 🦝
    Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
    Познакомился я с этой машинкой 🚙 в 2010 году Честно признаюсь, тогда она мне показалась невзрачной на вид, но предложение было заманчивым и я согласился И не прогадал ни разу 😻 Крошка Енот (так я

MultAndrew

21 ноября 2019

Отзыв владельца про Nissan Note 2011
    Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
    Владею Nissan Note c 2011г. и ни сколько не пожалел что выбрал именно его. За все 82 тыс. км совместного передвижения ни разу не подвел. Может британцы собирали хорошо, может просто повезло, но за все

Богдан

18 декабря 2018

Машинка для жизни, а не для понтов.
    Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
    Как только моей женой были получены права в 2014 году, стал вопрос о второй машине в семье. Основными критериями были: Компактный размер, Относительно высокий клиренс, Простор на задних

Рамиль

12 февраля 2019