Мой Енот

Мой Енот

27 апреля 20138708
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Доброго дня,уважаемые форумчане! Расскажу про енота. Купил новым в 2008 году. Продал неделю назад по трейд-ин. Проехал 72000. За все время не было ни одной поломки,за исключением разрядки аккумулятора. Но это мой косяк,не плотно закрыл багажник, освещение в нем не отключилось,не заметил этого и уехал в отпуск. По возвращению (через 3 недели), машина не завелась. Во избежании такой ситуации,я вытащил лампочку и забыл про это. Повторюсь,больше ни одной поломки не было. Делал только ТО, менял расходники и все. Комплектация на момент 2008 года была самая поная,поэтому в машине было достаточно комфортно. Внутри места больше,чем кажется снаружи. Багажник скромный,хотя как то вывозил на дачу письменный стол (раскладывал задние сидения). Но для дачи не годится, мало места и маленький клиренс. Для города машина хорошая. Скорость набирает хорошо, но максимум, ездил 150, дальше становится страшновато. Крейсерская скорость 110-120км/ч. На дороге относятся нейтрально,и подрезают, и пропускают. Расход примерно 8-10 литров. Всегда ездил с включенным климат-контролем, часто с полным багажником. Обзорность нормальная. Свет очень хороший. Через 150-200 км пути затекает левая нога. Подлокотник вообще ни к чему,руку на него класть неудобно. Бардачок вместительный, плюс, он охлаждается. Под сиденьем переднего пассажира есть ящичек, куда можно что-нибудь положить (я там хранил компрессор). Подвеска жестковата, несколько раз пробивал.Вообщем, для города нормальный авто, для города и дачи не советую,багажник маленький.
    Хорошо набирает скорость, в общем комфортна
    Маленький багажник, низкий клиренс
    Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Коробка передач, Управляемость, Обзорность, Качество сборки, Проходимость
    Подвеска, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    пьенот не подведет)
    Nissan Note 1.6 MT (110 л.с.)
    Пользовался автомобилем около года, старенький, но крепкий. Никаких проблем, порой кажется что весь мир рухнет, а пьенот продолжит свой путь )

Alex

30 ноября 2019

Ноут-хороший и сбалансированный микровэн.
    Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые авторушники и просто те, кто зашел почитать отзывы. Приобрели автомобиль в 2009 году в феврале. С тех пор накатал около 60 тыс.км. Что, конечно же, не так уж и много. Но мне

overHall

12 апреля 2012

"Рыжик" Nissan Note 1.6
    Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
    О рыжике. Много букв. 1. Кратко о выборе. Предстояла покупка первого авто. Выбирали хетч B или C класса на механике с отдачей не менее 90 л.с. на тонну снаряженной массы, не старше 2007 г. Предвари

DaZZmonD

2 октября 2013