Не понравился

Не понравился

22 августа 201127264
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Сразу скажу, что это была машина матери, я езжу на другой, но по воле случая не раз на ней ездил, в том числе на дачу и в сервис. По порядку:

Мать искала вместительный, не вызывающий зависти авто и доступный по деньгам. Увидела это чудо и позвала меня оценить. В общем и целом авто то неплохое, но на момент покупки было абсолютно сырое, так сказать раздутая микра и не более, но смысла отговаривать не было, она нравилась ей. Взяли

Машина погремушка, внутри, мне показалось, что я почти в вазе, неприятные сюрпризы начались почти сразу. При заводе авто при температуре ниже +10 первые 10-15 минут она мерзко подсвистывала, на что я сразу обратил внимание и отослал в сервис. Ничего не нашли и так раза 3, на четвертый, мать имеет свойство добиться своего, авто оставили на стоянке салона и , о чудо, с утра, при присутствии всех от механиков, до гл манагера машина засвистела. Была выявлена наконец причина: какие то то там ( я не спец) щетки генератора или типа того. Выкатили неимоверную сумму ремонта и отказались делать по гарантии, пришлось опять проделать путь от приемщика, до директора  данного салона, чтобы все таки получить заветный гарантийный случай. Ура, сделано, теперь то все будет ок.

Вроде бы все ничего, но каждый раз когда я на нее садился, мне казалось, что подвеска сломана окончательно и скоро машина рассыпется. На сервисе говорили все ок, спефика данного авто. Я не вспомню всех мелочей, но по мелочи что-то все время было не так, авто продали перед первым то, выяснилось что в подвеске менять надо чуть ли не все, и это грешок этих сырых авто. Не могу сказать, что машина ужасна или плоха, но  ниссан никогда больше не возьмем, хотя матери нравится этот juke. А может нам просто не повезло.
    Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Коробка передач, Управляемость, Обзорность, Качество сборки, Проходимость
    Подвеска, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    пьенот не подведет)
    Nissan Note 1.6 MT (110 л.с.)
    Пользовался автомобилем около года, старенький, но крепкий. Никаких проблем, порой кажется что весь мир рухнет, а пьенот продолжит свой путь )

Alex

30 ноября 2019

Ноут-хороший и сбалансированный микровэн.
    Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые авторушники и просто те, кто зашел почитать отзывы. Приобрели автомобиль в 2009 году в феврале. С тех пор накатал около 60 тыс.км. Что, конечно же, не так уж и много. Но мне

overHall

12 апреля 2012

"Рыжик" Nissan Note 1.6
    Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
    О рыжике. Много букв. 1. Кратко о выборе. Предстояла покупка первого авто. Выбирали хетч B или C класса на механике с отдачей не менее 90 л.с. на тонну снаряженной массы, не старше 2007 г. Предвари

DaZZmonD

2 октября 2013