Вся правда о ЕНОТЕ

Вся правда о ЕНОТЕ

3 августа 201127663
2,6
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться свои отзывом о еноте. Сразу оговорюсь писатель из меня никудышный, так что не судите строго))). Купил в конце 2006 (в 2011 продал) года почти за 20 американских килобаксов. До этого никаких отзывов не читал. Пришел в салон увидел сел и купил. Понравилось что сзади просторно ребенок сидел комфортно. Теперь о самой машине. На период гарантии 3года все вроде ничего, по подвеске заменил трижды стойки стабилизатора, три подшипника ступицы на разных колесах и трапецию стеклоочистителей. Зимой заводилась нормально при морозах -25. Как только прошел 90000 километров началось самое интересное. Снова загудел подшипник ступицы. Вышла из строя опять трапеция. Дверные замки ломались на двух дверях снаружи было не открыть. Сломался овердрайв на коробке. После того как позвонил в сервис к официалам и мне насчитали ремонта почти на 100 кусков продал ее к чертям. Если объективно, то машина не подводила за 3 года ни разу ездил и на море наше и дважды в год в деревню 1400км от Питера. На момент продажи пробег 156тыс км. Хочу сказать тем кто хочет брать б/у не берите так-как обслуживание данного агрегата стоит не дешево. Запчасти дорогие. Автомат стоит старенький но в принципе беспроблемный и не тупит как современные. Сейчас сел на опель астра 2007 года такое же г.....о еще и хуже. Мой совет такой если хотите взять новую с услоием поездить года 2 берите если дольше лучше присмотритесь к другому авто. Б/у брать вообще не советую.
2,6
    Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Коробка передач, Управляемость, Обзорность, Качество сборки, Проходимость
    Подвеска, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Спасибо Нота за безотказную службу!
    Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
    Продаю мою любимую машинку с большим сожалением и, вообще, не вижу смысла её менять, но муж настоял купить внедорожник для лучшей проходимости в зимний период. Японское качество никогда не поводит. Ди

Мякотина София

10 декабря 2019

отзыв на ниссан ноут
    Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
    надежный и не прихотливый как ак-47!!
    Ноут-хороший и сбалансированный микровэн.
    Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые авторушники и просто те, кто зашел почитать отзывы. Приобрели автомобиль в 2009 году в феврале. С тех пор накатал около 60 тыс.км. Что, конечно же, не так уж и много. Но мне

overHall

12 апреля 2012