Кто за экономичность, покупайте ниссан нот

Кто за экономичность, покупайте ниссан нот

15 февраля 20192232
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Машинка себя полностью оправдывает,не большой расход бензина, никаких непредвиденных дорогостоящих поломок, все замены в штатном режиме,как у большинства водителей. Шум двигателя в салоне не слышен совсем, первое время мы даже не понимали это она работает или она не заведена, со временем привыкли к тихой работе двигателя. Машина сделана на совесть.   Минус один,нас стало много, что мы с вещами не помещаемся, в связи с этим и задумались над машиной по-больше. Сделать бы ее чуть повыше (клиренс) и побольше в размерах.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки
    Проходимость
    Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Коробка передач, Управляемость, Обзорность, Качество сборки, Проходимость
    Подвеска, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Спасибо Нота за безотказную службу!
    Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
    Продаю мою любимую машинку с большим сожалением и, вообще, не вижу смысла её менять, но муж настоял купить внедорожник для лучшей проходимости в зимний период. Японское качество никогда не поводит. Ди

Мякотина София

10 декабря 2019

отзыв на ниссан ноут
    Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
    надежный и не прихотливый как ак-47!!
    Ноут-хороший и сбалансированный микровэн.
    Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые авторушники и просто те, кто зашел почитать отзывы. Приобрели автомобиль в 2009 году в феврале. С тех пор накатал около 60 тыс.км. Что, конечно же, не так уж и много. Но мне

overHall

12 апреля 2012