Кто за экономичность, покупайте ниссан нот

Кто за экономичность, покупайте ниссан нот

15 февраля 20192278
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Машинка себя полностью оправдывает,не большой расход бензина, никаких непредвиденных дорогостоящих поломок, все замены в штатном режиме,как у большинства водителей. Шум двигателя в салоне не слышен совсем, первое время мы даже не понимали это она работает или она не заведена, со временем привыкли к тихой работе двигателя. Машина сделана на совесть.   Минус один,нас стало много, что мы с вещами не помещаемся, в связи с этим и задумались над машиной по-больше. Сделать бы ее чуть повыше (клиренс) и побольше в размерах.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки
    Проходимость
    Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Коробка передач, Управляемость, Обзорность, Качество сборки, Проходимость
    Подвеска, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Ноут-хороший и сбалансированный микровэн.
    Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые авторушники и просто те, кто зашел почитать отзывы. Приобрели автомобиль в 2009 году в феврале. С тех пор накатал около 60 тыс.км. Что, конечно же, не так уж и много. Но мне

overHall

12 апреля 2012

"Рыжик" Nissan Note 1.6
    Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
    О рыжике. Много букв. 1. Кратко о выборе. Предстояла покупка первого авто. Выбирали хетч B или C класса на механике с отдачей не менее 90 л.с. на тонну снаряженной массы, не старше 2007 г. Предвари

DaZZmonD

2 октября 2013

Окончание эксплуатации Note
    Nissan Note 1.6 MT (110 л.с.)
    Вот и продал я свою ноту. Почему продал, если она такая хорошая? Много причин. Главная - появились небольшие деньги и захотелось больше автомобиля. Другая, не менее важная - проехал 100к, кончились вс

Мазаев Антон

19 сентября 2012