Ну где же качество? Ау!!!

Ну где же качество? Ау!!!

11 ноября 200946285
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5d MT (174 л.с.) 4WD
Доброго времени коллеги! сразу скажу!  Кто открыл отзыв надеясь на то что оболью машину грязью, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Машина класс! я долго к ней стремился и вот приобрел! Купил от первого хозяина с пробегом 75000 км. ухоженная и чистенькая. До этого у меня была хонда аккорд 2005г. японской сборки, которая за 120000 км. не приподнесла мне ни единого вопроса к себе. Ну и честно говоря по привычке я приготовился к безгеморойным тысячам километров, но не тут то было!!!! вскоре завибрировала крестовина (поменял сам 3600р.) вслед за ней потек сальник раздатки (350р. менял сам) в салоне живут как минимум три свирча которые то и дело вылезают, фара бывает не горит, стукнешь по ней- горит, внезапно провалилась личинка замка заднего борта, оставив дырку, и это все за каких то 7000 км. так же претензия к лакокрасе (слабая, легко скалывается), под арками краска вообще стерлась до грунта.  Вот хотя бы из этого и напрашивается вывод: автомобиль уверенности не вселяет!!!! А как по мне, настоящий авто это тот на котором в любую минуту не страшно поехать куда угодно в 30-и градусный мороз! а на этом че то ОЧКУЮ! НО МАШИНА НЕ ПРИЧЕМ И РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ВИНОВАТЫ. А все почему? да потому что нельзя доверять сборку автомобиля всяким пассажирам! Японские авто нужно собирать в японии! А испанцы это кто? Это ж почти цыгане! что они могут? кататься на быках, да бегать от них же! А навары им не позубам. А вот японцам в последние годы че то все равно на качество своих машин, главное прибыль и гонка за рынок! Конечно все это можно понять, а нам предстоит вспоминать и восхищаться качеством тех тогдашних чазеров, марков, цефиров, крузеров, и других легенд японского автопрома... Качественные автомобили закончились! пришел век одноразовых автомобилей типа шевролет киа, хундай, которые все на одно лицо, все с двигателем 1.6 и все едут одинаково, то есть НИКАК!
    стильный пикап,, классный двигун,, нормальный комфорт,, на удивление сносная акустика,, уникальный расход топлива., авто на все случаи жизни! он может все!
    Испанская сборка,, не важен как внедорожник.
    Расход топлива, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник
    Мультимедиа, Качество сборки
    Варя на механике 2.5 TD
    Nissan Navara (Frontier) 2.5d MT (174 л.с.) 4WD
    3 месяца назад приобрел данное авто. Очень доволен, однако обо всем подробнее. Скажу сразу, пересел с Ниссан Альмеры. Плюсы: - Внешний вид. Главный плюс, очень брутальный экстерьер. Для суровых

seg34gverferfarv

7 декабря 2010

Navara - лучший авто в номинации цена/качество
    Nissan Navara (Frontier) 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    Сегодня надумал написать про свой авто NISSAN NAVARA 2006 год выпуска, цвет черный, комплектация с автоматом, велюровым салоном и 16" дюймовыми колесами, двигатель 2.5л дизель с турбиной, 174 лошадки.
    Сборник моих отзывов за 60000 км пробега.
    Nissan Navara (Frontier) 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    17.03.2008 Вот! Вот! Вот и наступил этот день, когда я не читаю, а пишу отзыв о машине, которую хотел купить с того самого момента, как увидел ее в одном из любимых автомобильных журналов. Любов

navaraman

5 августа 2009