Nissan- shif expectations

Nissan- shif expectations

26 февраля 200742078
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 3.5 CVT (248 л.с.)
У меня Murano, ласково называю "муркой", купил летом "с нуля"- аппарат сразу же понравился динамикой разгона на любых скоростях, плавностью хода и безупречной шумоизоляцией... Хочу отметить, что со старта все "навороченые" бэхи, лексусы и мерсы мне конкуренции не составляют=) Не в обиду будет сказано владельцам вышеупомянутых авто... Я на самом деле не похвастаться сюда пришел, просто хочу сказать: люди, которые мучаются в выборе нового, комфортного, динамичного авто в пределах 55-63$ плюйте на все Трибеки с их свинячьими мордами, а берите действительно классный автомобиль! Есть правда и минус- один, незначительный- так и не понял, для чего нужен бортовой комп, кроме инфы о расходе топлива и времени он ничего показать не может, но это в огород инженеров камень.
    Классная динамика, для авто, масса которого 2.5т (7.1 с до 100),, Шумоизаляция- хай левел!, Крутая музыка- Bose,, Климат,, Электропривод сидений с памятью на двух водителей и пассажира., Удобная вещь: выключаешь движок, открываешь дверь, а сиденье отодвигается назад (само, автоматически) услужливо давая выйти водителю, мелочь, а приятно!
    Так и не понял, для чего нужен бортовой комп, кроме инфы о расходе топлива и времени он ничего показать не может, но это в огород инженеров камень
    Дизайн, Динамика, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Проходимость, Безопасность
    Обзорность
    Плавно-быстрый экономно-полноприводный красавец!!!
    Nissan Murano 3.5 CVT (234 л.с.) 4WD
    Начну по порядку. Продав свою хонду црв 2005 года, решил я пересесть на машину посолиднее с люком, кожаным электрорегулируемым салоном и двигателем по мощнее. О Мурано мечтал еще давно начиная с 2002
    Удобный и надежный автомобиль.
    Nissan Murano 3.5 CVT (234 л.с.) 4WD
    Удобный и надежный автомобиль. Рабочая лошадка, возила ребенка в школу, на кружки, на доп занятия, в бассейн. Моя палочка выручалочка, чувствовала себя и ребенка в ней защищенной. Для семьи из 4-5 чел
    Крейсер "Мурано"
    Nissan Murano 3.5 CVT (234 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Свершилось, и я стал счастливым владельцем Nissan Murano! До этого владел: WV golf2, audi b4, peugeot 307 (в предыдущем и новом кузове). После непродолжительного поис