Не машина, а "золото"

Не машина, а "золото"

24 октября 2019252261
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Отзывы только положительные. Мощный, вместительный, комфортный современный автомобиль. Никогда не подводил. Техническое обслуживание за разумные деньги. При всех плюсах автомобиля — самое главное ЦЕНА.
Когда выбирала себе автомобиль, читала много отзывов, возникали сомнения, но интуиция не подвела меня. Не разу не пожалела о покупке Мурано. Одним из решающих факторов было просмотр передачи(случайно нажала на пульте не ту кнопку), где сравнивали Мурано и Инфинити. Как оказалось одна техническая база, разница в раскрученной марке Инфинити, а соответственно и цена разная.
    Надежность, Динамика, Проходимость, Безопасность, Внешний вид
    Надежность, Динамика, Мультимедиа, Коробка передач, Подвеска
    Багажник, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Управляемость, Обзорность
    Мурыч.Выбор.Эксплуатация.
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Авто приобреталось на смену Hyundai i40. Автомобиль эксплуатируется ежедневно. Работа-Дом, выходные загородный дом. Из соображений наших не самых лучших дорог, и не всегда своевременную работу коммуна

24 мая 2019

Расходы и цены 100 тысяч пробега
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Машиной владею 6 месяцев ,мне 29 лет ,я из Питера До него были: Мерседес W211 , Форд Фокус 2 , Шкода Октавия Тур ,Опель Астра . Услышав звон цепи на мерседесе ,задумался о другой машине ... К техн

GUNZ 211

2 марта 2017

Прощай, Мурано. Ты был надежным другом.
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Всем привет! Я девочка, но пишу под диктовку мальчика, так как являюсь приверженцем того, что мужчины лучше разбираются в технике и тонкостях ее эксплуатации (это я сама написала, не под диктовку).