Murano Z52

Murano Z52

28 ноября 20197554
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Всем привет!!! Ну что же мой первый отзыв о новом автомобиле. Взял машинку месяц назад, долго выбирал, но когда зашел в салон Ниссан и увидел этого красавчика, понял сразу все-это мой автомобиль. Белый кожаный салон, я когда увидел "чуть сознание не потерял" как же он идет этой машине) В машине места предостаточно, как и спереди себя чувствуешь комфортно, так и сзади можно спокойно расположится. Муранчика взял в Top комплектации и не пожалел. Все сделано по высшему разряду. Экраны в подголовниках, камера 360, круиз контроль(уже проверил на трассе, очень полезная штука). По подвеске могу сказать машина мягкая, на кочках не гремит, дорогу держит, при перестроении его не кидает из стороны в сторону. При автозапуске, машина сама включает подогрев руля, если понимает, что долго стояла, очень полезно, так как начинает холодать уже. Насчет расхода, могу сказать по городу велик, но можно и на эко режиме покататься, машинка только резвость потеряет, но и бензин сэкономите. По трассе колеблется от 8-10, но в среднем 8 литров, что очень радует) Думаю пока все, дальше  посмотрим, но аппарат очень радует, ни капли не жалею что купил. Прикреплю фоточки можете полюбоваться)
    Безопасность, Динамика, Надежность, Внешний вид, Шумоизоляция, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Дизайн салона, Багажник
    Расход топлива, Проходимость, Мультимедиа
    Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Динамика, Качество сборки
    Объективно и в деталях. Мурано z52. Обзор альтернатив.
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.)
    До этого были (из последнего) Рено Меган (2008гв), БМВ 523, БМВ X5 Е70 4.8. У супруги Ниссан Ноут. Авто выбирал по принципам оптимального для семьи из 4 чел размера салона (меньше чем в мурано теснова

22 января 2020

Впечатления после эйфории. Владение три месяца. До Мурано 10 лет на Honda CR-V III
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    До Мурано было много разных авто, вожу с 91 года. Но раньше придерживался принципа, что авто нужно менять каждые три года. Не думал, что хонда у меня так долго задержится, я ее и не планировал ме

Lo-rd72

15 июля 2018

После Teana J32 на Murano Z52
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Где-то месяца 2 назад ниссан весьма ощутимо снизили стартовый ценник на мурано, и уже тогда решил буду – менять свою теану. У меня собственно теана была в 32 кузове, с мотором 2.5 Сначала подумывал пр

Андрей

30 июля 2019