отличный семейный автомобиль

отличный семейный автомобиль

15 сентября 20165023
Год выпуска 2016, владею менее 6 месяцевМодификация 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Всем привет, приобрел недавно новый Мурано z52. Чтоб было понятно до этого ездил на инфинити FX45, LR фрилендер 2 дизель, Вольво XC60 дизель. скажу сразу выбирал между паджеро спорт новым 2016 года и мурано. Сделал тест драйвы и понял, что тем кто рыбак и охотник, нет маленьких детей, тогда Паджерик (позвоночник в трусы ссыпается особенно сзади, без обид любителям паджеро). Так как у меня маленький ребенок понял Мурано это добрый старый финик по удобству. Ходовка: у меня R20, едет устойчиво и тихо, все в принципе хорошо, Пакет полный ну просто не знаю что еще можно в машину засунуть. Расход: пока езжу в эко режиме - средний 11,2 л на 100 км, пробовал в обычном режиме получилось 13-14 л, но еще пока не прикотал про расход можно будет поговорить нормально после первого ТО.Багажник на семью хватает, доска сноуборд влазит но с натягом((( но он больше чем в финике и фрюлике!!!!! В общем если вам не надо месить конкретное говно, а только проселок и асфальт комфортно и удобно это Ваш авто. В ценовой категории и качестве думаю лучше не найдете!!!!! Всем удачи на дорогах.
    1.Особенно порадовала система BOSSE и мониторы в подголовниках (ребенок в восторге, а наушники нацепил на ребенка и вообще тишина, хочешь музыку слушай хочешь разговаривай с женой). Шумка на высоте без преувеличений, чуть чуть лучше у финика 45 было. Освещение снаружи внутри отличная. Начинка про это говорить не буду в ютубе тест драйв с Игорем Бурцевым посмотрите больше сказать не смогу супер., 2. Кстати о ТО каждые 15 т км это здорово правда, переплюнул только Вольво ХC60 у них 20 т км , но диллеры рекомендуют 15 т км так как дизель))))
    1.Есть НО: вот не пойму почему оставили эту висячую трубу выхлопа, товарищи инженеры ну это же просто парнография!!!! Реально можно было поднять клиренс и машинка была бы просто супер!!!!!
    Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Динамика, Качество сборки
    Murano Z52
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Всем привет!!! Ну что же мой первый отзыв о новом автомобиле. Взял машинку месяц назад, долго выбирал, но когда зашел в салон Ниссан и увидел этого красавчика, понял сразу все-это мой автомобиль. Белы
    Впечатления после эйфории. Владение три месяца. До Мурано 10 лет на Honda CR-V III
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    До Мурано было много разных авто, вожу с 91 года. Но раньше придерживался принципа, что авто нужно менять каждые три года. Не думал, что хонда у меня так долго задержится, я ее и не планировал ме

Lo-rd72

15 июля 2018

Объективно и в деталях. Мурано z52. Обзор альтернатив.
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.)
    До этого были (из последнего) Рено Меган (2008гв), БМВ 523, БМВ X5 Е70 4.8. У супруги Ниссан Ноут. Авто выбирал по принципам оптимального для семьи из 4 чел размера салона (меньше чем в мурано теснова

3 июля 2018