Мой отзыв на Nissan Murano Z51

Мой отзыв на Nissan Murano Z51

Обновлён 27 марта 20202716
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Мой отзыв на Nissan Murano
Ну что могу сказать про данный автомобиль, владею им не так давно пока меньше года, в принципе все устраивает, среди одноклассников наверно самый просторный внутри, в салоне место достаточно для всех и спереди и сзади, багажник также вместительный и если опустить задний ряд сидений то много что можно перевезти, хотя сам не увлекаюсь грузоперевозками. Автомобиль надежный, двигатель на нем стоит из тех которые делали на года, не чета нынешним задирным движкам, которые вечно сопливят! В целом под капот залажу только лишь для того чтоб залить незамерзайку и иногда проверить уровень масла! В масложоре двигатель не замечен! Всех почему-то смущает вариатор, а я лично ни чего плохого в нем не вижу! На нем стоит качественный и надежный вариатор и проблем с ним до настоящего времени не было вообще, главное следить за чистотой масло в вариаторе и в нужный момент его менять, в таком случае агрегат будет долговечным! Расход на автомобиле с его 3,5 литрами и 249 л.с. очень даже приемлемый, по трассе до 10 л., по городу чуть больше, около 12-12,5 л., конечно если будешь отжимать его расход может быть будет больше, опять же хз, поскольку сам езжу спокойно, да и машина создано для спокойной вальяжной езды и не располагает на гонки! Обслуживание его стоит не дорого, масло поменять у дилера стоить в принципе копейки, во всем остальном цены приемлемые по сравнению с теми же немцами и прочими сопливыми телегами! Цены на мелкие запчасти и расходники очень земные, а на крупные запчасти  еще не успел распробовать поскольку не было шипкой необходимости! В целом авто стоит своих денег!
    Надежность, Управляемость
    Комфорт, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Надежность, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность, Подвеска
    Багажник
    Соотношение цена-качество на все 100!!!
    Nissan Murano
    Приветствую всех сомневающихся и злобных троллей. Думал, что дотерплю до 2-го ТО - не смог, бесят всякие умники, рассуждающие и не ВЛАДЕЮЩИЕ! Вообще, не понимаю, как можно критиковать авто, если не

r-sanarov

12 апреля 2018

Мурано 2013
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Под капотом мощный V6. Просторный, комфортный салон. Приятный звук BOSE с сабуфером. В салоне практичная черная кожа, электрорегулировка сидений, руля, зеркал с памятью на двух водителей. Очень удобно

12 августа 2019

Ниссан Мурано
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Наконец-то и я решился написать отзыв про свое авто. Ранее этого никогда не делал, поэтому если что не так, не обессудьте . Покупка. Купил Мурика случайно. Ну, не то

Левонтий11

9 сентября 2015