Замечательная машинка

Замечательная машинка

15 февраля 20098706
владею менее 6 месяцевМодификация 1.0 MT (54 л.с.)
Купила машинку себе в сентябре. До этого ездила только на Вазе. И возрадовалась, т.к. на 10-летней Ниссанке стоит то, что ВАЗовцы стали ставить через энное кол-во лет только.

В ней есть: ГУР, АБС, кондей, подушки безопасности. У меня правда нет электростеклоподъемников, но я живу без них:) Есть удобная кнопка, которая из салона открывает багажник и люк от бензобака.

Сама машинка очень легкая и маневренная, правда 54 лошадки маловато для разгона со светофора, и больше 100 км в час я боюсь на ней ездить, такое ощущение, что взлетит:)

Жрет почему-то много, где-то 9-10 л на 100, но может быть из-за того, что я езжу на короткие расстояния и стою в пробках.

Продуманные мелочи, такие как звуковой сигнал, если не выключены фары/габариты при выходе из машины, подает звук, когда бензин кончается до определенного уровня.

В общем, машинка в качестве первой идеальна.

У меня в ней, тьфу-тьфу, ничего не ломалось. Перед зимой ест-но поменяла в ней все жидкости.
    Легкость,, маневренность, Базовая комплектация неплоха (ГУР, АБС, кондей, подушки безопасности), Не надо платить транспортный налог и ОСАГО 2 тыс рублей.
    Мало лошадей - медленно разгоняется., Внутри шумно, как в 9-ке:))
    3,9
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Безопасность, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Подвеска
    Хороший шустрый Малыш!
    Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
    Долго выбирала первую машину, всех замучала желаемыми характеристиками. В гонке остались только Микра к11 и Санни. Пошли смотреть первую Микру и я в нее сразу влюбилась. Довольна очень :) Мне

Strannitsa

27 октября 2009

Маленький мул
    Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
    Что можно купить за 140-200 тыс в не ушатанном состоянии и не очень древнего года? Такая задача встала передо мной при выборе машины для перемещения в пространстве себя и своей второй половины пару ле

Зелёный минивэн

2 августа 2010

C микробом 18000км Всё отлично!
    Nissan Micra 1.3 MT (75 л.с.)
    Купили в августе. Бюджет был 6000$ Выбор стоял между ВАЗ ом и буржуйской малолитражкой. Небольшой опыт возжения отцовской семёрки и одинадцатой имелся. Жена каталась на девятке тестя. После посещения

Pusk

9 июля 2007