Ниссан Микра К11

Ниссан Микра К11

4 ноября 20181737
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцевМодификация 1.0 MT (54 л.с.)
Мне машинка очень понравилась. В своем классе одна из лучших. Неожиданно хорошая шумоизоляция, хорошо держит дорогу. Двигатель цепной расслабляет, с частой заменой ГРМ. Панель приборов конечно это слабое место. Кто покупает проверяйте сразу. Потом это превращается в проблему и поиски. Машиной доволен, продал а не избавился, вполне надежная игрушка.
    Динамика, Расход топлива, Внешний вид, Безопасность
    3,9
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Безопасность, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Подвеска
    Хороший шустрый Малыш!
    Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
    Долго выбирала первую машину, всех замучала желаемыми характеристиками. В гонке остались только Микра к11 и Санни. Пошли смотреть первую Микру и я в нее сразу влюбилась. Довольна очень :) Мне

Strannitsa

27 октября 2009

Маленький мул
    Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
    Что можно купить за 140-200 тыс в не ушатанном состоянии и не очень древнего года? Такая задача встала передо мной при выборе машины для перемещения в пространстве себя и своей второй половины пару ле

Зелёный минивэн

2 августа 2010

C микробом 18000км Всё отлично!
    Nissan Micra 1.3 MT (75 л.с.)
    Купили в августе. Бюджет был 6000$ Выбор стоял между ВАЗ ом и буржуйской малолитражкой. Небольшой опыт возжения отцовской семёрки и одинадцатой имелся. Жена каталась на девятке тестя. После посещения

Pusk

9 июля 2007