4 ноября 20181764
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцевМодификация 1.0 MT (54 л.с.)
Мне машинка очень понравилась. В своем классе одна из лучших. Неожиданно хорошая шумоизоляция, хорошо держит дорогу. Двигатель цепной расслабляет, с частой заменой ГРМ. Панель приборов конечно это слабое место. Кто покупает проверяйте сразу. Потом это превращается в проблему и поиски. Машиной доволен, продал а не избавился, вполне надежная игрушка.
    Динамика, Расход топлива, Внешний вид, Безопасность
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Безопасность, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Подвеска
    Ниссан Микра К11
    Nissan Micra 1.0 MT (60 л.с.)
    Моя вторая машинка. Поворотливая невероятно. Маленькая и довольно мощная. Не очень дорогие детали и обслуживание. Например, ТО мне обходилось в 5-7 тысяч в зависимости от требований ТО. Катался даже п

Шагеев Юрий

19 декабря 2019

Хороший шустрый Малыш!
    Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
    Долго выбирала первую машину, всех замучала желаемыми характеристиками. В гонке остались только Микра к11 и Санни. Пошли смотреть первую Микру и я в нее сразу влюбилась. Довольна очень :) Мне

Strannitsa

27 октября 2009

Маленький мул
    Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
    Что можно купить за 140-200 тыс в не ушатанном состоянии и не очень древнего года? Такая задача встала передо мной при выборе машины для перемещения в пространстве себя и своей второй половины пару ле

Зелёный минивэн

2 августа 2010