Очень практичная машина

Очень практичная машина

13 июня 20191373
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.2 AT (80 л.с.)
Несмотря на небольшие габариты, салон микры по размерам ничем не отличается от бюджетных иномарок. Легко идёт с 4 людьми на борту, стартует со светофора бодро, на трассе уверенно держит 110-120, далее разгонятся не быстро. Более 150 не кочегарил. Заводится в мороз без проблем.

На автомойках экономно моют, расход с автоматом и кондёром по городу 8,5-8,8, по трассе в районе 7-7,5.

Звук музыки  ОЧЕНЬ гармонично наполняет салон, это одна из лучших машин по акустике. Багажник не велик, но для семьи из 4 человек при поездке на турбазу вполне достаточно. Жена все четыре года отъездила с удовольствием.
    Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Обзорность, Качество сборки, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Проходимость, Багажник
    Япона-мать Nissan Micra 1.4i 16V (88Hp) AT МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД !!!
    Nissan Micra 1.4 MT (88 л.с.)
    Всем доброго времени суток ! Трилогию писать Вам не буду про то какими авто я обладал и обладаю по нас100%ящее время. Речь пойдет о Nissan Micra 1.4i 16V (88Hp) AT. Авто выбирали для жены,чтоб ездить

Георгий

24 августа 2014

Микра глазами девушки
    Nissan Micra 1.2 MT (80 л.с.)
    в своем отзыве опишу те моменты, на которые чаще всего обращают внимание девушки, женщины. в общем особи женского пола. все таки сколько ни спорят, но все таки машина если не женская, то популярна она

lucky driver

12 мая 2012

Микра после авто премиум класса. Я довольна!
    Nissan Micra 1.2 AT (80 л.с.)
    Доброго времени суток. Автомобиль 2008 года с честным пробегом 35000км. Никогда не думала, что когда-нибудь у меня будет автомобиль не немецкого производства. До этого были мерседес А класса и бмв

Мария

13 декабря 2018