Ниссан микра

Ниссан микра

21 февраля 20192233
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.2 MT (80 л.с.)
Отличный экономичный автомобиль, очень тихий, при езде по любым дорогам и при любых скоростях информативность рулевого управления только радует. За год владения этим авто недостатков просто нет, а я будучи сам мотористом очень придирчив. Да один недостаточек всё таки есть, дискомфорт при обгонах именно на 5 передаче, но лечится убираешь катализатор, и подаигаешь угол опережения на 3 градуса в опережение.В общем кому нужен надёжный экономичный автомобиль лучше микры наверное больше и не чего посоветовать
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Цена, Подвеска
    Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Обзорность, Качество сборки, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Проходимость, Багажник
    Отличная городская машинка
    Nissan Micra 1.2 AT (80 л.с.)
    Купили супруге микру в 2013 году пятилетней с пробегом 40 тыс от первого хозяина. Была в прекрасном состоянии, сделали полную химчистку и начали эксплуатировать. Использовали чисто по городу, расход с

koshak13

10 декабря 2019

Япона-мать Nissan Micra 1.4i 16V (88Hp) AT МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД !!!
    Nissan Micra 1.4 MT (88 л.с.)
    Всем доброго времени суток ! Трилогию писать Вам не буду про то какими авто я обладал и обладаю по нас100%ящее время. Речь пойдет о Nissan Micra 1.4i 16V (88Hp) AT. Авто выбирали для жены,чтоб ездить

Георгий

24 августа 2014

Микра глазами девушки
    Nissan Micra 1.2 MT (80 л.с.)
    в своем отзыве опишу те моменты, на которые чаще всего обращают внимание девушки, женщины. в общем особи женского пола. все таки сколько ни спорят, но все таки машина если не женская, то популярна она

lucky driver

12 мая 2012