Мой первый Микрик.

Мой первый Микрик.

25 мая 2019326
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.2 AT (80 л.с.)
Сегодня рассталась со своим микриком, очень грустно. Владела 2 года, машинка меня только радовала. Заливала бензин и омывайку. Для города и женского пола самое лучшее авто! Маленькая, маневренная, шустрая на мой взгляд безупречное авто. У меня все работало, поменяли масло и передние тормозные колодки, заводилась в сильные морозы. Из минусов- шумоизоляция, ее почти нет, слабоват движок и печка- либо очень жарко, либо прохладно, среднего не дано! Расход зависит от манеры вождения, не торопишься тихонько 8л. Чуть шустрее как большие 9, а то 10л. Кто выбирает с чего начать - однозначно с микро!
    Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Обзорность, Качество сборки, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Проходимость, Багажник
    Отличная городская машинка
    Nissan Micra 1.2 AT (80 л.с.)
    Купили супруге микру в 2013 году пятилетней с пробегом 40 тыс от первого хозяина. Была в прекрасном состоянии, сделали полную химчистку и начали эксплуатировать. Использовали чисто по городу, расход с

koshak13

10 декабря 2019

Япона-мать Nissan Micra 1.4i 16V (88Hp) AT МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД !!!
    Nissan Micra 1.4 MT (88 л.с.)
    Всем доброго времени суток ! Трилогию писать Вам не буду про то какими авто я обладал и обладаю по нас100%ящее время. Речь пойдет о Nissan Micra 1.4i 16V (88Hp) AT. Авто выбирали для жены,чтоб ездить

Георгий

24 августа 2014

Микра глазами девушки
    Nissan Micra 1.2 MT (80 л.с.)
    в своем отзыве опишу те моменты, на которые чаще всего обращают внимание девушки, женщины. в общем особи женского пола. все таки сколько ни спорят, но все таки машина если не женская, то популярна она

lucky driver

12 мая 2012