Лучшего Авто пока не имел

Лучшего Авто пока не имел

29 января 200818301
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 3.0 MT (200 л.с.)
Привет всем владельцам и тем кто только собирается и решает приобретать это авто или нет.

Начну свой рассказ с небольшой истории владения машинами за мой не большой период времени. Первое авто было Ауди 200 85 год турбо кватро, все супер кроме сервиса на момент 98 года, Затем в 2000 г решил не изменять марке и приобрел Ауди -100 91 г 2,3 л, Вымучела в доску со своим инжектором, еле еле слил перекупам. Долго думал о японце (праворуком) и за те деньги что имел за 8 тыс УЕ приобрел Тойоту Марк 2 96 год 3 литра полный фарш, просто красавец. И после этого для меня немцев уже не существовало- только Японцы Решил освежится, взяв Ниссан Скайлай 99 года за 9,8тыс УЕ из Японии, 2 л 150 лошадей, кроме красивого кузова больше ничего не впечатлило, поэтому долго решил не задерживаться на ней, продал,через 9 месяцев. Долго решал, что взять пока продавал Ская, Посматривал На ЦеФиро, но так как от праворукого решил отказаться, присмотрел Максиму 3 литра 2004 золотистый цвет, салон кожа в цвет кузова, полный фарш максималка комплектация, после одного хозяина, пробег 94 тыс, еще гарантии оставалось 4 месяца или 6 тыс пробега, Короче устраивало все. Провел машине все тесты в независимых сервисах до покупки . все оказалось супер , Старый хозяин все делал во время,за что ему спасибо.

Первые впечатления просто заворожили сразу. Во-первых свежесть, во-вторых состояние, в-третих шик салона, Затем потихоньку начал привыкать и понял , что шумоизоляция не ахти, Сделал полностью всю шумоизоляцию  15 тыс руб, кроме торпеды,уда нашего брата не рискнул запускать. Стало намного тише За исключением передних арок , все таки торпеду  тоже нужно делать я пришел к такому выводу, но чуть позже. на 102 тыс заменил все стойки задние по 2 тыс "не орегинал", перед по 3 тыс, колодки зад 1000 руб перед 1200 оригинальные. Сейчас уже за год эксплуатации , 28 тыс подходит  больше ничего не делал , к бензину особо не прихотлив и 92 лью и пятый когда как,расход лето в городе 12, трасса до 120км/ч 8-9,зима город 13-14. Высокий дорожный просвет, иногда по грунтовке приходится ездить, еду смело, Автомат немного туповат, зато когда по трассе идешь 2тыс оборотов, а сотню прешь, В общем мое личное мнение об автомобиле только положительное ,никакую другую машину я перед собой не вижу. По надежности, качеству, экономичности за реальные деньги авто в таком классе просто не найти, Салон просто громадный, этим он меня сразу и прельстил, Единственное высоким пассажирам сзади не очень комфортно будет на задних сиденьях крыша низковато, По ходовым качествам есть нарекания в плане жесткости, На холостых когда стоишь небольшая вибрация в руль, Ксенон ближний средне светит , а дальний хорошо .Музыка для штатной играет не плохо, Я еще саб добавил, стало еще лучше, тем более с хорошей шумоизоляцией,

Добрый день любителям японского качества,Если вы в этой рубрике и читаете отзыв о максимке ,значит она Вас привлекает пока только внешне.Вот и прошел еще один год моей эксплуатации моего верного Буцефала Прбег 150000,Менял расходники ,На натяжном ролике ремня ГУРа кондера и генератора поменял подшибник ,стомостью 50 р,подобрал на рынке а так ролик стоил 1500 р,резинки на стойке стабилизатора 300р .Больше добавить нечего.Напоследок скажу одно что недежнее авто пока еще не имел ,посещают мысли поменять лишь только на внедорожник ,но боюсь врюхатся и попадать на лишнии расходы ведь от добра добра не ищют.
    цена, качество, комфорт, Кузов ...
    Шумоизоляция,, вибрация в руль на холостых, жесткая подвеска, с учетом того что литье на 17 я думаю это норма
    Надежность, Комфорт, Дизайн, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Обзорность
    Владение Максимой A33 3.0 V6
    Nissan Maxima 3.0 AT (200 л.с.)
    Приветствую..пишу для тех кто планировал или планирует покупку максимы. Хоть она и старая но мало ли может кому пригодиться.

Тимур

2 апреля 2020

Если вы собрались покупать максимку
    Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
    максима а33 мкпп 2003года брал с пробегом 200, сейчас 260 первое на что хочу обратить ваше внимание, это на кузов! выбирал между 2000-2003 годом, при этом удивила цена за вполне роскошный автомобил

ляkсеiка

13 ноября 2011

Беспроблемный авто. Максима 2001г., 200л.с., АКПП.
    Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Владею "Максимой" с 2009г., проехал около 100.000км., сейчас пробег примерно 270.000км. Хочеться поделиться 4-летней эксплуатацией данного авто (не без удовольствия). К том

2 октября 2012