Отличный авто

Отличный авто

22 января 200813467
Год выпуска 2002, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (140 л.с.)
Ну вообще что я хотел сказать. Никогда не писал не каких отзывов а здесь решился.

Авто у меня 2002 года черного цвета с автоматом и двухлитровым мотором.

На счет динамики звезд с неба не хватает но едет вполне уверенно для комфортного перемещения вполне достаточно.

Удобство посадки отлично, размер салона и удобство посадки задних пассажиров выше всяких похвал.

Управляемость такова что после резких движений по перестроению понимаешь что эта машина членовоз и корабль.ПО трассе идет как в  родной стихии.

Шумоизоляция не очень(до этого была А6\45 так в ней лучше в несколько раз) поэтому мелкие выбоины чувствуются очень хорошо, говорят после доп шумоизоляции все приходит в норму!

На счет надежности авто брал с рук по счетчику пробег 117 тыщ был.

После визита на сто сказали что в ближайшем будущем под замену попадают все тормозные диски и вроде задние стойки.

После покупки машины было заменено: свечи (поставил не платиновые комплект 650 руб,) колодки задние 900 р и передние 1300 руб,масла фильтра и все вместе с работай вышло около 6000 руб, косточку стабилизатора 700руб оригинал.

На этом пока все.

А вообще машиной очень доволен.

Всем спасибо за внимание.
    Отличный авто для тех кто хотел седан бизнес класса за небольшие деньги.
    Шумоизоляция.
    Надежность, Комфорт, Дизайн, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Обзорность
    Если вы собрались покупать максимку
    Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
    максима а33 мкпп 2003года брал с пробегом 200, сейчас 260 первое на что хочу обратить ваше внимание, это на кузов! выбирал между 2000-2003 годом, при этом удивила цена за вполне роскошный автомобил

ляkсеiка

13 ноября 2011

Беспроблемный авто. Максима 2001г., 200л.с., АКПП.
    Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Владею "Максимой" с 2009г., проехал около 100.000км., сейчас пробег примерно 270.000км. Хочеться поделиться 4-летней эксплуатацией данного авто (не без удовольствия). К том

2 октября 2012

Доступный бизнес или просто МАКС
    Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
    Полтора года назад настало время менять мою любимую мазду 626 ГЕ 1993 г. 1.8 л., верой и правдой она отслужила мне почти 6 лет и поняв, что морально я от нее устал, да и захотелось авто посвежее. Снач

decide

30 мая 2016