Мне не понравилось !!!

Мне не понравилось !!!

21 ноября 200724875
2,8
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (140 л.с.)
Здравствуйте, хочу немного рассказать о своем кратковременном знакомстве с данным автомобилем. Очень много читал отзывов, о том какой он хороший, надежный, комфортный, недорогой в обслуживании...... В итоге купил, машина 2001 года, двигатель 2 литра, коробка автомат, кожа, полный электропакет ну и всякое такое... .Первые два дня все было ничего, привыкал к машине,заехал в сервис официальный nissan, продиагностировал машинку по полной (двигатель, ходовая, электрика)- все в норме... ответ мастера "Ничего делать не нужно", заменил только все расходники и, вроде, все. Потом стал замечать,что очень шумный салон, весь шум на улице, каждая кочка отдавалась в салоне. Стало складываться ощущение, что едешь на "девятке с кожаным салоном". Опять отправился в салон (уже в другой) ответ тот же: "Машина в полном порядке", мастер не нашел ничего, что могло-бы создавать хоть какой то шум. Мучился три месяца привыкнуть к ней так и не смог... решил продать, продал честно говоря с трудом, машины эти не очень хорошо покупаются! А по расходникам скажу прямо, не такие уж они и дешевые... оригинальные свечи стоят больше пяти тысяч рублей,столько стоят свечи на БМВ в 38 кузове. Так извините, то БМВ, а это НИССАН откуда такая цена? Можно купить и дешевые, тоже корейские, но долго они не проходят и машина начнет "троить". И еще одно, очень неудобные сидения, я очень долго настраивал водительское, так его и не смог установить, что бы было удобно в нем сидеть. Это, конечно, дело вкуса кому, что нравиться, но я машиной полностью не доволен. Спасибо за внимание.
    Внешний вид
    Шумоизоляция, Подвеска
    Надежность, Комфорт, Дизайн, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Обзорность
    Если вы собрались покупать максимку
    Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
    максима а33 мкпп 2003года брал с пробегом 200, сейчас 260 первое на что хочу обратить ваше внимание, это на кузов! выбирал между 2000-2003 годом, при этом удивила цена за вполне роскошный автомобил

ляkсеiка

13 ноября 2011

Беспроблемный авто. Максима 2001г., 200л.с., АКПП.
    Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Владею "Максимой" с 2009г., проехал около 100.000км., сейчас пробег примерно 270.000км. Хочеться поделиться 4-летней эксплуатацией данного авто (не без удовольствия). К том

2 октября 2012

Доступный бизнес или просто МАКС
    Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
    Полтора года назад настало время менять мою любимую мазду 626 ГЕ 1993 г. 1.8 л., верой и правдой она отслужила мне почти 6 лет и поняв, что морально я от нее устал, да и захотелось авто посвежее. Снач

decide

30 мая 2016