Отличное приобретение рекомендую

Отличное приобретение рекомендую

12 октября 20129862
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (140 л.с.)
Это одна из самых удачных моделей Nissan. мне есть с чем сравнить перечислять не буду но машины до нее менял стабильно раз в пол года-год. и только она задержалась у меня на 3.

Брал с пробегом 100тыс  отдал с пробегом 249тыс. За все время машина ни разу не подвела по крупному. Замена генератора и передних дисков, все...... машину брал с залегшими кольцами болезнь на всех 2л моделях. Так и ездил, только масло доливал. Отдал с той же проблемой. Титаническая надежность подвески , простая но в тоже время в меру мягкая и не проблемная. Сейчас у меня Теана 2 даже не сравнить максима лучше, это действительно так!  наверно последняя модель где ниссан был еще ниссаном... а не пластмассовой побрекушкой как все модели которые он выпускает сейчас, я ездил по салонам и не мог выбрать новую машину, ни камри ни теана ни другие одноклассники не нравились после нее. Шумоизоляция на твердую 3+ , салон удобный, НО  кожа г динамики г из полиэтилена, но это мелочи за такие деньги. Багажник отличный, раскладывающиеся сидения позволили построить дачу не прибегая к услугам газели, а если посчитать весь груз который она перевезла то наверно сопоставимо с  жд составом!

Машина очень не прихотлива во всем, расход в среднем 12л. и это при пробеге в 250 тыс! запчасти совсем не дорогие и все есть в наличии, настоящая рабочая лошадка во всех смыслах!  продавалась ровно 1 день.  Машина оставила самые приятные впечатления.  Наверно вторая после мерседеса, он конечно был более приятен но уж больно ломуч и дорог в ТО.
    цена, надежность, недорогое обслуживание, комфорт
    салон из дермонтина трескается,, руль мгновенно вытирается, динамики из полиэтилена, 2л движок который имеет болезни но очень надежен
    Надежность, Комфорт, Дизайн, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Обзорность
    Если вы собрались покупать максимку
    Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
    максима а33 мкпп 2003года брал с пробегом 200, сейчас 260 первое на что хочу обратить ваше внимание, это на кузов! выбирал между 2000-2003 годом, при этом удивила цена за вполне роскошный автомобил

ляkсеiка

13 ноября 2011

Беспроблемный авто. Максима 2001г., 200л.с., АКПП.
    Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Владею "Максимой" с 2009г., проехал около 100.000км., сейчас пробег примерно 270.000км. Хочеться поделиться 4-летней эксплуатацией данного авто (не без удовольствия). К том

2 октября 2012

Доступный бизнес или просто МАКС
    Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
    Полтора года назад настало время менять мою любимую мазду 626 ГЕ 1993 г. 1.8 л., верой и правдой она отслужила мне почти 6 лет и поняв, что морально я от нее устал, да и захотелось авто посвежее. Снач

decide

30 мая 2016