ГУТ!

ГУТ!

Обновлён 13 октября 20128497
Год выпуска 1993, владею 1-2 годаМодификация 3.0 AT (160 л.с.)
Два года проездил на пассате Б-5 2000 года, но так как авто было проблемное-дал объявление в газету. Подвернулся вариант обмена на Максиму 93 года. Встретились,посмотрел и согласился. Машина понравилась, хотя сразу было видно - нужно над ней поработать. Порогов почти не было, а днище в идеале. Сразу после покупки заменил ремни с роликом, тормозные колодки по кругу, перебрал суппорта. Летом решил поменять пороги. Залез в ЭКЗИСТ и пришел в ужас-22 рубля за 2 порога! Немного подумал - без значительных переделок отлично вписуется ПРОФИЛЬ 60 на 80!  Так и сделал, только их туда влезло  по 2 с каждой стороны. Сбоку заметно не было, только снизу. В остальном  проблем по кузову не было, хотя авто было перекрашено. Двигатель и коробка без нареканий. По ходовой  купил стойки - поменяю по кругу. В остальном -все в норме.

Динамика - бомба! На 210 срабатывает ограничитель - по тахометру 4700- еще крутить можно

Салон большой - как раз для меня, места и спереди и сзади хватает.

Расход - для трехлитрового мотора, как для 1,6 при езде100-120

Обслуживание- делаю все сам, руки есть. Долго ждать запчасти- от города живу 160 верст.

Пробег с момента покупки - 13000 км.
13 октября 2012

Два года - полет нормальный!

Пробег на сегодняшний день - 271000 (на момент покупки 250000). С момента отзыва проехал 7000, в основном по месту и украинским автобанам (дороги там мне айс). Заменил масло в двигателе и коробке.  По весне хочу перекрасить - надоели облезшие бампера. В остальном- все в норме. Пришел налог -6800 р. СПАСИБО ЛЮБИМОМУ ГОСУДАРСТВУ!!!!!!!!

В задние арки поставил подкрылки от 41 москвича, немного подрезав и предварительно обработав арки. Неработающий датчик АБС правого заднего колеса нашел на разборке в городе Сумы (Скраина). С какой машины не знаю, но по сопротивлению и габаритам подошел  идеально.
    Динамика, простота обслуживания, салон, расход
    дорогое железо, налог с транспорта
    3,9
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Подвеска
    Шумоизоляция
    Это не друг, а дружище.
    Nissan Maxima 3.0 MT (170 л.с.)
    Пользуюсь автомобилем более 12 лет. За этот период было всякое, но авто себя показал только с наилучшей стороны. Удивляет до сих пор своей ремонтнопригодностью по разумной цене. Я достаточно прагматич

Геннадий

5 мая 2018

Максима по максимуму
    Nissan Maxima 3.0 AT (160 л.с.)
    В 2007г в августе месяце собрался с мыслями и деньгами для покупки своей первой машины, но с выбором не определился. Мои друзья, повернутые на немцах предложили мне за 100000 руб только ауди селедку л