March-🔥

March-🔥

9 июня 20191995
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.2 AT (90 л.с.)
Эта машина в моем водительском стаже 4)) так получилось что все Nissan. Находясь в декрете встала необходимость иметь маааааленькую рабочую лошадку, желательно не притязательную, дом-магазин...так появился March. Долго привыкала к безобразному отношению на дороге обладателей больших танков. Которым хочу передать большой привет!

Итак. Девочки или мальчики, не важно. За 5 лет владения машиной, которая до меня имела историю и уже радовала владельцев 10 лет, я меняла: 1 раз полностью ходовку, тормозные колодки сами подают сигнал о замене, правый передний стеклоподъемник, бампер красила и как все меняла масло... все!
Если бы не возраст и выход из декрета и желание показать свою статусность... никогда бы не рассталась со своим зеленым лягушонком!!! Никогда!

Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты
    Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Управляемость
    Динамика, Шумоизоляция
    хорошая машина по хорошей цене
    Nissan March 1.4 AT (88 л.с.)
    Так вышло, что машина была куплена достаточно спонтанно. До того, как на марче начала ездить моя женжина машина была в руках у подруги. Авто удивило своей надёжностью. Нужно только следить за маслом и
    Ниссан Марч
    Nissan March 1.4 AT (98 л.с.)
    Замечательгая машина владели 3 года за эти года меняли только расходники ни разу не подводил .Очень шустрая машина двигатель 1.4 90лошадей вест900 кг скорость набирает очень быстро на светофоре делает

Калугин Саша

7 марта 2019

Маленький, но удаленький.
    Nissan March 1.4 MT (88 л.с.)
    У меня,это уже 4 автомобиль,перед этим был тоже марч,но кузов к-11 с литровым движком.(Ниссан санни, Шевролет Лачети). Конечно ,когда я только пересела после Лачети на марчик в 11-ом кузове,это было н

Зелёный универсал

10 августа 2010