Ниссан Марч

Ниссан Марч

7 июля 20191144
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 1.4 CVT (82 л.с.) 4WD
Мне машина нравиться но с правым рулем мне не удобно.Машина хорошая японцы умеют делать,не зря говорят что японские автомобили надежные.Запчасти на нее не особо дорогие,серьезных поломок не случалось. Моторное масло меняю через 7 тысяч пробега. Вариаторное масло меняю каждые 30000 пробега. ГРМ цепной.В сервис не обращался так как мелкий ремонт я сам делаю а серьезного не случалось.Расход бензина по городу 10-11 литров примерно.Расходники масло,фильтра,ремни не дорогие. Ну вот для вариатора канистра оригинального масла стоит 10к,сейчас есть аналог 2500-3000.
    Расход топлива, Надежность, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Динамика, Вместительность салона, Багажник
    Nissan March Rumba Nismo 1.3 МКПП
    Nissan March 1.3 MT (75 л.с.)
    Итак: машина 2000 года выпуска, в кузове K-11, CG10DE ( сейчас CG13DE ), МКПП, в комплектации Rumba 5-ти дверной хэтчбек. Пробег на момент покупки 236.000 км, без скрутки. Срок владения 1.5 года. Что

InoikoSan

4 июня 2014

очень довольна авто!!! маленький танк!
    Nissan March 1.4 CVT (82 л.с.) 4WD
    делили с мужем один авто на двоих, ему в 5 утра на работу, едет на такси, т.к. я ребенка везу в садик (на автобусе не вариант, до работы потом бежать далеко, автобусы не ходят прямые). надоела мне эта

наталья

4 мая 2018

Японская стрекоза
    Nissan March 1.0 AT (58 л.с.)
    Очень хороший автомобиль.Несмотря уже на большой возраст этих автомобилей,он все ещё может составить конкуренцию современным иномаркам по параметру цена-качество.Он хорош и своей манёвренностью,нестан

Михаил

30 апреля 2019