Продал - ищу новее

Продал - ищу новее

26 августа 20194449
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация Electro AT (80.0 кВт)
Итак - ровно год 22 августа 18 года получил - 22 августа 19 года продал и отдал. Отличный автомобиль за свои деньги. Сэкономил за год 50 тысяч на ГСМ. Получал массу удовольствия. На ремонт затратил 8000 р. на замену подушек подрамника. Но, несмотря на то, что на правом руле я ездил и раньше на протяжении 6 лет на Тойоте Раум и потом Эстиме, всё же на левом руле ездить комфортнее даже и по городу. Есть некоторые нюансы. С обзором при выезде на перекрестках бывают проблемы. Сейча у меня остался Приус "швед". Стоял почти без движения год. Теперь на нём вместо поворотника дворники включаю.
    Идеальный автомобиль для города.
    Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
    Я всегда любил пробовать что-нибудь новое и необычное. Сначала купил Приус в 2011году – одним из первых в нашем городе. До сих пор он радует меня своей надежностью, экономичностью и удобством. Летом

Sergigorsky

1 апреля 2019

Электричка
    Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
    Было интересно и был куплен данный авто , 90% знакомых были очень скептичны к моей покупке, но мне плевать на диванных критиков . Итог , если взять примерную стоимость одной полной заправки лифа , т
    Nissan Leaf стоит брать
    Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
    Отличный автомобиль, динамика очень радует, маниврировать в городе, одно удовольствие. Очень мягкий, комфортный автомобиль, достаточно просторный салон, среднего размера багажник. Не понравилась обзо