Чудо автомобиль

Чудо автомобиль

5 февраля 201910340
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация Electro AT (80.0 кВт)
Электромобиль приобрел летом, и с тех пор не нарадуюсь этому чуду японского автопрома. Машина оказалась очень проворной, ад в сидение вдавливает при старте. Динамика очень радует. Но это в D режиме. В режиме ЭКО ведёт себя значительно спокойнее. По городу хватает километров на 120. Мне на пару дней спокойно хватает. Но приятнее всего, что не зависишь от цен на бензин. Вечером воткнул в розетку, и пару дней колесишь по городу.  Ломаться в нем особо не чему: там только редуктор да моторчик с батареями. Только масло в редукторе менять на 30 000 км. А так ни замены масла, ни свечей, ни проводов, ни фильтров масла и топлива, ни ремней... Даже колодки тормозные в 4 раза больше ходят за счёт рекультивации.

Расход топлива, Динамика, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Идеальный автомобиль для города.
    Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
    Я всегда любил пробовать что-нибудь новое и необычное. Сначала купил Приус в 2011году – одним из первых в нашем городе. До сих пор он радует меня своей надежностью, экономичностью и удобством. Летом

Sergigorsky

1 апреля 2019

Электричка
    Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
    Было интересно и был куплен данный авто , 90% знакомых были очень скептичны к моей покупке, но мне плевать на диванных критиков . Итог , если взять примерную стоимость одной полной заправки лифа , т
    Nissan Leaf стоит брать
    Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
    Отличный автомобиль, динамика очень радует, маниврировать в городе, одно удовольствие. Очень мягкий, комфортный автомобиль, достаточно просторный салон, среднего размера багажник. Не понравилась обзо