Потрясающий автомобиль

Потрясающий автомобиль

31 октября 20192999
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация Electro AT (80.0 кВт)
Лучше машины не найти, продаём в связи с покупкой более свежего и лучше комплектации.
Безумная экономия. Никаких масел, свечей и пр. Никаких "рыжиков". Отменное японское качество.
Полный набор опций, комфортный салон. Чувствуешь себя как в хорошем современном автомобиле.
Очень динамичный. Разгоняется до 100 км/ч за считанные секунды.
Расходники стоят не дорого.
Во многих городах отменен налог за данный авто. В Москве бесплатная парковка на электромобиле.
Не засоряет экологию.
К правому рулю привыкаешь за пару дней.
Информации об авто достаточно много, сложностей с тюнингом или стайлингом не возникает.
    Расход топлива, Динамика, Качество сборки, Комфорт
    Внешний вид
    Идеальный автомобиль для города.
    Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
    Я всегда любил пробовать что-нибудь новое и необычное. Сначала купил Приус в 2011году – одним из первых в нашем городе. До сих пор он радует меня своей надежностью, экономичностью и удобством. Летом

Sergigorsky

1 апреля 2019

Электричка
    Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
    Было интересно и был куплен данный авто , 90% знакомых были очень скептичны к моей покупке, но мне плевать на диванных критиков . Итог , если взять примерную стоимость одной полной заправки лифа , т
    Nissan Leaf стоит брать
    Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
    Отличный автомобиль, динамика очень радует, маниврировать в городе, одно удовольствие. Очень мягкий, комфортный автомобиль, достаточно просторный салон, среднего размера багажник. Не понравилась обзо