Nissan Leaf стоит брать

Nissan Leaf стоит брать

19 марта 20194906
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация Electro AT (80.0 кВт)
Отличный автомобиль, динамика очень радует, маниврировать в городе, одно удовольствие. Очень мягкий,  комфортный автомобиль, достаточно просторный салон, среднего размера багажник. Не понравилась обзорность, стойки толстоваты, эти маленькие окошечки совсем бессмысленны. Нет регулировки руля по вылету, не совсем удобно, приходится ближе двигать сиденье, а там уже колени не помещаются))

Езжу в городе, город не большой, 350 тысяч населения, по этому аккумулятора с остаточной ёмкостью 65% вполне хватает. В день проезжаю 50-60км. В -5 проехал 76км и остаток заряда был 17%, печь включают периодически для расставания стекол.  Эта остаточная ёмкость, полностью заряжается всего 3 часа.

Для зарядки желательно иметь свою закрытую территорию, т.к. зарядку я думаю могут украсть,  а стоит китайская от 10тысяч рублей. Хотя люди делают на общей стоянке закрытые короба с розеткой.

Думал о покупке очень долго, изучал формулы и читал отзывы и нисколько о своем решении  не жалею.

Теперь хочу новый кузов, с батареей 40квт , что бы ездить в ближайшие города за копейки.
    Динамика просто великолепная, Стоимость обслуживания, Комфорт, Надежность, Подвеска
    Нет регулировки руля по вылету , Очень толстые передние стойки, плохой обзор
    Идеальный автомобиль для города.
    Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
    Я всегда любил пробовать что-нибудь новое и необычное. Сначала купил Приус в 2011году – одним из первых в нашем городе. До сих пор он радует меня своей надежностью, экономичностью и удобством. Летом

Sergigorsky

1 апреля 2019

Электричка
    Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
    Было интересно и был куплен данный авто , 90% знакомых были очень скептичны к моей покупке, но мне плевать на диванных критиков . Итог , если взять примерную стоимость одной полной заправки лифа , т
    Лиф из Кемерово
    Nissan Leaf 30kWh Electro AT (80.0 кВт)
    Всем привет! У меня это уже второй электромобиль. Первый был тоже лиф, но первой генерации Ze0. Купил его в Красноярске, автомобиль был в отличном состоянии, белого цвета, сох 75%, проезжал 100-120 км

id46538798

16 июня 2019