Маленький, да удаленький

Маленький, да удаленький

3 апреля 20192746
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.6 CVT (190 л.с.) 4WD
Пишу о полноприводной турбированной версии популярного Nissan Juke. Это совсем не тот жучок, на котором я катался на тест-драйве. Сейчас в Россию официально поставляют только переднеприводные версии без турбины, и это жаль! Ну, просто небо и земля. Я не могу сказать, что 190 л. с. прямо рвут из под себя, хотя когда отключаешь полный привод на Спорте со светофора перед начинает аж подпрыгивать, но для того жучок и полноприводный)) Очень комфортно на обгонах на трассе, очень легко передвигаться по городу, маневрируя между полосами. Да, в момент старта вариатор не даёт всей мощности, чтобы его не испортили, поэтому в первую секунду со светофора от тебя уходят даже Жигули, но потом всё, что должно, включается и едет!! На данный момент 170 тысяч пробега, проблем не было ни с турбиной, ни с вариатором (говорят в этой версии он другой, не такой как в обычной, там-то жалуются очень даже).

Из минусов: сзади места в салоне очень мало, в багажник даже чемодан нормального размера еле влазит. Машина для мамы с ребёнком)) Кроме того, межсервисный пробег 10 тыс. км против 15 у обычной версии, а масло рекомендуют менять ещё чаще, турбина любит хорошее масло.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Отличный маневренный автомобиль!
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Я очень довольна автомобилем Ниссан Жук- отличный автомобиль, шустрый, маневренный. Объем двигателя 1,6л, бензин, передний привод, автомат. У меня комлектация SE+, основное отличие, это наличие камеры

zaparo

7 декабря 2019

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012

Маленький друг
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Всем доброго времени суток, читал отзывы на авто.ру, решил и себя попробовать в роли автора.Не судите строго. Водительский стаж 6 лет, за это время поменял несколько машин: Tоyota Hilux Surf 3.0d 1

BorodaNN

14 марта 2012