Ниссан Жук

Ниссан Жук

17 июня 20191081
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Добрый день! Данный автомобиль в нашей семье в 2018 г. И мы его сразу полюбили (второй Ниссан Жук бывший в моей эксплуатации). Отличный автомобиль не прихотливый в обслуживании, подойдет вашей второй половинке как надежный товарищ, с отличным обзором, высокой посадкой и приятным расходом, хорошо показал себя в поиске места для парковки в частности во дворе, из-за своих небольших габаритов.в то же время высокий дорожный просвет прощает ошибки с бордюрами и дорожными выбоинами. В общем и целом нареканий нет на данную модель, все очень продуманно и грамотно.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Проходимость, Комфорт
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Отличный маневренный автомобиль!
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Я очень довольна автомобилем Ниссан Жук- отличный автомобиль, шустрый, маневренный. Объем двигателя 1,6л, бензин, передний привод, автомат. У меня комлектация SE+, основное отличие, это наличие камеры

zaparo

7 декабря 2019

Маленький внедорожник
    Nissan Juke 1.6 CVT (190 л.с.) 4WD
    Ниссан джук. Полный привод, 190 ЛС. Цвет серебристый. Владею им 3 года. Покупался автомобиль для жены, идеальный женский автомобиль. Поломок не было. Обслуживание дешевое. Неплохая проходимость, полн

6 декабря 2019

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012