Яркий городской паркетник - наш Баклажанчик

Яркий городской паркетник - наш Баклажанчик

17 января 20201416
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Выбор на Жук пал абсолютно случайно =)
До этого я каталась на Мазде 3 /2007/, и искала опять мазду.
Но повспоминав сколько раз я на ней билась бампером, очень заинтересовалась Жучком знакомой.
Увидев его — ярким, на ооочень красивых дисках я влюбилась. Муж уже оценивал остальные качества,  с технической точки зрения.
Расскажу как мне ездиется =) немного в сравнении с Маздой
Я паркуюсь — везде, очень удобный по габаритам! Зимой всегда вылазила из самых снежных снегов. Такого на 3ке не было.
Динамика — по разгону конечно мазда фырила легче. Так нельзя насиловать Жучка) Гоняла на нем и по трассе и по городу — хватает. Но эта история не для тех кто срывается со светофоров)
Багажник и вместимость— женская сумочка должна быть компактной?) Ахахх) нуу. Переезд на нем точно устраивать нельзя. Но смело помещается в него 4 сноуборда с оборудованием, спортивная сумка и 4 человека (2м из которых было бы не плохо схуднуть =) )
Блютууз! — именно эта машинка меня познакомила с этим благом цивилизации! крайне удобно, когда надоедает радио аудиокниги и моя подборка треков идет в ход! Очень удобно, я по работе все время на телефоне — и тут 2 руки остаются на руле.
По расходу топлива — казалось что много. но нет) просто маленький бачок поэтому заправка еженедельная.
Столкнулась с трудностью — я со своим ростом 160 не всегда могу достать и нормально почистить машину, поэтому что-то отлетает на ходу (я про снег).
В ремонте она у меня и дня не стояла, только масло и фильтра меняли. Поэтому считаю эту малышку надежной.
По безопасности — благо не узнала что и как. Но! на дороге держится уверенно.
Вот такой вот женский отзыв) надеюсь вам было интересно и полезно
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Комфорт, Цена, Габариты, Маневренный, Внешний вид
    Динамика, Багажник
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Прекрасный городской автомобиль для женщины
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Маленький, компактный автомобиль со стильным дизайном. Очень удобно парковаться во дворе. Большие зеркала, хороший обзор. Жесткая подвеска, на передних сиденьях это не напрягает, задних пассажиров пот

AlexeyMorozov4

23 февраля 2020

Неординарная машина
    Nissan Juke 1.6 MT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать пару слов про эту машину. Эта не первая, которой я владею, пересел на нее с Мазды 3 1.6 МТ. хотелось что-нибудь повыше (т к на ней я чиркал ВЕЗДЕ и по мо

ЗиГ_ЗаГ(495)

1 сентября 2013

Очень симпатичный авто для девушки.
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Купили авто для жены уже б/у. Супруга была очень рада этому приобретению. Очень стильный автомобиль, выделяющийся в потоке. Качественная сборка, кроме регламентных работ не делалось ничего, можно спок

Dmitriy

24 февраля 2020