Маленькая но очень практичная

Маленькая но очень практичная

23 мая 20191386
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Машина была куплена 7 лет назад, за все это время меня сильно не подводила, из слабых мест назову только вариатор, но при надлежащем уходе тоже проблем не возникнет. По проходимости за все время эксплуатации проблем не возникало. Очень приемистый двигатель для своего небольшого объема. В плане экономичности тоже вопросов не возникает, это если ещё учитывать неприхотливость к актановому числу. На дороге идёт без сюрпризов, очень плавный ход. Обслуживание в гарантийный период на мой взгляд в разумных пределах, не считая третьего то. Машина своих денег стоит.
    Внешний вид, Безопасность, Динамика
    Вариатор при неправильной эксплуатации
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Отличный маневренный автомобиль!
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Я очень довольна автомобилем Ниссан Жук- отличный автомобиль, шустрый, маневренный. Объем двигателя 1,6л, бензин, передний привод, автомат. У меня комлектация SE+, основное отличие, это наличие камеры

zaparo

7 декабря 2019

Маленький внедорожник
    Nissan Juke 1.6 CVT (190 л.с.) 4WD
    Ниссан джук. Полный привод, 190 ЛС. Цвет серебристый. Владею им 3 года. Покупался автомобиль для жены, идеальный женский автомобиль. Поломок не было. Обслуживание дешевое. Неплохая проходимость, полн

6 декабря 2019

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012