Отличный маневренный автомобиль!

Отличный маневренный автомобиль!

7 декабря 20191624
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Я очень довольна автомобилем Ниссан Жук- отличный автомобиль, шустрый, маневренный. Объем двигателя 1,6л, бензин, передний привод, автомат. У меня комлектация SE+, основное отличие, это наличие камеры заднего вида, что очень удобно. Она встроена в дверцу багажника и начинает работать, как только вы ставите рычаг переключения режимов на задний. На экране сразу появляется картинка с обстановкой позади машины. На экране будут показатели маневра: от зеленых(есть безопасная зона для маневра) до красных( критичное расстояние до опасности ).
В Nissan Juke данной комплектации есть встроеный навигатор, специальная карта памяти, на которую не надо самому ничего записывать. Управление навигацией достаточно легкое, вы можете задать цель и сохранить ее, просто посмотреть карту города в целом с вашими координатами.
Помимо радио, есть СD-магнитола, блютуз, возможность использовать флешку( есть раъём), и зарядить телефон через USB-провод.
Ниссан Жук, как и любой автомат,( на самом деле на нем стоит не классический автомат, а вариатор, но это не меняет сути управления) - абсолютно прост в управлении, у него очень легкий руль, рулить им одно удовольствие.  Машина очень отзывчива к рулю.
Основные критерии при выборе машины Ниссан Жук, это надежность, клиренс, подушки безопасности и сборка. Подушек много, клиренс  хороший — 170 мм, сборка - у меня Англия(считаю самая лучшая сборка, и соответствие качества и внешнего вида). Машина очень маневренная и идеально вписывается в городские условия. За счет большого клиренса отлично противостоит сугробам, снежной колеи и бордюрам. Жук мало "ест", достаточно экономичный даже в городе, а на трассе тем более. Есть ЭКО режим. Вообще всего 3 -режима:НОРМАЛ, СПОРТ и ЭКО. Если вы никуда не спешите, можно спокойно ездить и с ЭКО режимом. Если нужна скорость-Спорт, машина сразу рвет с места.
Ниссан Жук просто бесподобно и уверенно ведет себя в поворотах, "держит" дорогу, не ведет.
В обычном режиме на дисплее параметры радио, климат контроля( он у меня двухзонный). Сам салон в машине, не так мал, как кажется, достаточно места, комфортно и удобно, также имеется подогрев сидений. Есть небольшой минус, это размер багажника. Это для тех, кто любит съездить на дачу и напихать побольше мешков картошки. Но лично для моих пакетов из магазина и не только, места достаточно. На мой взгляд, не заслуженно считается женской машиной, я всегда вижу много мужчин за рулем, которые с удовольствием ездят на Жуке и хвалят его управляемость и маневренность. К Ниссан Дук нет равнодушных-он либо сразу нравится, либо нет. Так вот я в восторге от этой машины,  меня подкупают все параметры машины.
Рекомендую данный автомобиль для покупки в семью.
    Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Дизайн салона, Коробка передач
    Багажник
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Ниссан JUKE
    Nissan Juke 1.6 CVT (190 л.с.) 4WD
    Прекрасная комфортная машина для города. Благодаря полному приводу очень проходимая и динамичная. Машина произведена в Великобритании, качество сборки выше всех похвал. Хороший дизайн салона. Комплект

Владимир

17 января 2020

Яркий городской паркетник - наш Баклажанчик
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Выбор на Жук пал абсолютно случайно =)

Синий пикап

17 января 2020

Неординарная машина
    Nissan Juke 1.6 MT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать пару слов про эту машину. Эта не первая, которой я владею, пересел на нее с Мазды 3 1.6 МТ. хотелось что-нибудь повыше (т к на ней я чиркал ВЕЗДЕ и по мо

ЗиГ_ЗаГ(495)

1 сентября 2013