Городской жучище

Городской жучище

15 ноября 20191055
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 CVT (190 л.с.) 4WD
Владею автомобилем очень не много, с сентября  по ноябрь 2019 года. Обслуживался только у дилера, без дтп. Пригнал его с Москвы с заездом в Тамбов-Тольятти-Пермь-Новосибирск. Очень понравилось его поведение в городе и на трассе, юркий, быстрый, компактный и маневренный. В мои зеркала видно даже позади двигающемуся транспорту)) Расход по трассе 7.2-7.6 литра. Город с пробками в районе 10-11. Штатный головной свет не доставил неудобств при ночном вождении. 200 км/ч едет без особых сложностей, на обгонах турбина выручает очень прилично, в режиме педаль в пол - ускорение с любой скорости. Круиз очень понятный и выручает в дальней дороге. Пробег 107000, проблем с автомобилем не было.
    Дизайн салона, Динамика, Управляемость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Багажник
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Отличный маневренный автомобиль!
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Я очень довольна автомобилем Ниссан Жук- отличный автомобиль, шустрый, маневренный. Объем двигателя 1,6л, бензин, передний привод, автомат. У меня комлектация SE+, основное отличие, это наличие камеры

zaparo

7 декабря 2019

Маленький внедорожник
    Nissan Juke 1.6 CVT (190 л.с.) 4WD
    Ниссан джук. Полный привод, 190 ЛС. Цвет серебристый. Владею им 3 года. Покупался автомобиль для жены, идеальный женский автомобиль. Поломок не было. Обслуживание дешевое. Неплохая проходимость, полн

6 декабря 2019

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012