Городской жучище

Городской жучище

15 ноября 20191426
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 CVT (190 л.с.) 4WD
Владею автомобилем очень не много, с сентября  по ноябрь 2019 года. Обслуживался только у дилера, без дтп. Пригнал его с Москвы с заездом в Тамбов-Тольятти-Пермь-Новосибирск. Очень понравилось его поведение в городе и на трассе, юркий, быстрый, компактный и маневренный. В мои зеркала видно даже позади двигающемуся транспорту)) Расход по трассе 7.2-7.6 литра. Город с пробками в районе 10-11. Штатный головной свет не доставил неудобств при ночном вождении. 200 км/ч едет без особых сложностей, на обгонах турбина выручает очень прилично, в режиме педаль в пол - ускорение с любой скорости. Круиз очень понятный и выручает в дальней дороге. Пробег 107000, проблем с автомобилем не было.
    Дизайн салона, Динамика, Управляемость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Багажник
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Неординарная машина
    Nissan Juke 1.6 MT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать пару слов про эту машину. Эта не первая, которой я владею, пересел на нее с Мазды 3 1.6 МТ. хотелось что-нибудь повыше (т к на ней я чиркал ВЕЗДЕ и по мо

ЗиГ_ЗаГ(495)

1 сентября 2013

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012

Маленький друг
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Всем доброго времени суток, читал отзывы на авто.ру, решил и себя попробовать в роли автора.Не судите строго. Водительский стаж 6 лет, за это время поменял несколько машин: Tоyota Hilux Surf 3.0d 1

BorodaNN

14 марта 2012