Для города, что надо!

Для города, что надо!

5 марта 20202019
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
За 8 лет эксплуатации проблем не знал, надёжно, удобно, универсально. Минусы- багажник маловат и шумоизоляция слабовата, сразу сделал шумку и второй минус отпал. К багажнику привык, плюсом является то, что задний ряд сидений складывается в ровную площадку, причём, как весь так и по частям. Надёжность всех узлов на высоте, по крайней мере в моё исполнении , атмосферник, передний привод, механическая коробка передач. Стоимость обслуживания тоже радовала, правда кроме расходников ничего и не менял. Подвеска радует, проглатывала всё!!! В общем мой отзыв выглядит как реклама, но это действительно хорошая, простая и надёжнач машина. И ещё расход радует, от 6л за городом, и до максимум 8л в городе.
Ещё 1 фото
    Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Подвеска
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Надежность, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона
    Неординарная машина
    Nissan Juke 1.6 MT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать пару слов про эту машину. Эта не первая, которой я владею, пересел на нее с Мазды 3 1.6 МТ. хотелось что-нибудь повыше (т к на ней я чиркал ВЕЗДЕ и по мо

ЗиГ_ЗаГ(495)

1 сентября 2013

Супер Жук
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Хороший городской паркетник, для повседневной езды. Идеально подходит для поездок на и с работы, завезти детей в Сад или уехать в Торговый центр за покупками! Так же, немаловажный плюс, небольшие габа

Синий седан

31 мая 2020

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012