Ниссан Джук 2012г.в.

Ниссан Джук 2012г.в.

23 августа 20184819
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Владел машиной с июля 2014г. по декабрь 2017г. Эта была первая моя машина, поэтому изначально сразу же понравилась. Пробег в момент покупки был чуть больше 6000 км. До мая 2017г. не знал с ней никаких проблем. Во время проходил ТО. В мае 2017г. при пробеге 80000 км. умер вариатор. Ремонт обошёлся в 95000 руб.! (Ремонтировали не официалы. Представляю во сколько бы встал ремонт, обратись я к ним!) Это при том, что коробка на Ниссан Х-Trail стоит 35000 руб.! В мастерской дали гарантию 1 год либо пробег 20000 км. Проехав после ремонта ещё 13000 км. вариатор опять сдох! Благо гарантия ещё не слетела. Отремонтировали бесплатно. Но после ещё 2000 км. вариатор опять начал хрустеть. Потом только узнал у специалистов, что это беда у всех Ниссанов на вариаторе!!! На них нельзя ездить более-менее быстро!!! Зачем тогда на них устанавливают "спорт-режим"? Больше никогда в жизни не возьму никакую машину с вариатором!!! Сейчас езжу на Тойоте.Коробка полноценный автомат.
    Управляемость, Расход топлива, Динамика
    Маленький багажник, Вариатор!!!!! Этот "минус" перечёркивает все "плюсы".
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Городской жучище
    Nissan Juke 1.6 CVT (190 л.с.) 4WD
    Владею автомобилем очень не много, с сентября по ноябрь 2019 года. Обслуживался только у дилера, без дтп. Пригнал его с Москвы с заездом в Тамбов-Тольятти-Пермь-Новосибирск. Очень понравилось его пов

Владимир

15 ноября 2019

Неординарная машина
    Nissan Juke 1.6 MT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать пару слов про эту машину. Эта не первая, которой я владею, пересел на нее с Мазды 3 1.6 МТ. хотелось что-нибудь повыше (т к на ней я чиркал ВЕЗДЕ и по мо

ЗиГ_ЗаГ(495)

1 сентября 2013

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012