Отправитель не качество автомобиля ниссан жук

Отправитель не качество автомобиля ниссан жук

16 мая 20162343
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (94 л.с.)
Покупал автомобиль для жены. Удивляет качество английской сборки. В процессе эксплуатации были обнаружены следующие дефекты. Через год перегорела лампочка ближнего света фар, ее я поменял сам, гарантия не распространенный. На второй год начала вытирать краска на рычаге МКПП, не серьезно для 23 тыс. Км пробега. Потом перегорела одна лампочка подсветки приборной панели, а машине не было еще 2 лет, уже второй месяц пошел как дилер рассматривает мое обращение. В теле лобового стекла обнаружил волос, неизвестного происхождения), тоже второй месяц дилеры рассматриваю. На следующий день после 2 ТО  27,5 тыс. км.  появился стук в коробке. Очень посредственное качество, мне есть с чем сравнивать. Одновременно владею форд модео 3 года, пробег 57 тыс.км. до этого форд фокус, владел 4 года пробег 126 тыс.км. с этими машинами у меня проблем не было.
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Отличный маневренный автомобиль!
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Я очень довольна автомобилем Ниссан Жук- отличный автомобиль, шустрый, маневренный. Объем двигателя 1,6л, бензин, передний привод, автомат. У меня комлектация SE+, основное отличие, это наличие камеры

zaparo

7 декабря 2019

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012

Маленький друг
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Всем доброго времени суток, читал отзывы на авто.ру, решил и себя попробовать в роли автора.Не судите строго. Водительский стаж 6 лет, за это время поменял несколько машин: Tоyota Hilux Surf 3.0d 1

BorodaNN

14 марта 2012