Мне повезло!

Мне повезло!

13 декабря 201210925
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Пишу отзыв, т.к. начиталась нелестных слов о своем а/м, чего он абсолютно не заслуживает!

Мой стаж вождения 15 лет, это моя шестая машина такого класса, поэтому могу быть относительно объективной. Да, поначалу повелась на экстерьер, оригинальность и высокий клиренс. Летом 2011 года это была новинка. Я за рулем была экслюзивна и воображала этим. Люблю оригинальные машинки.

Езжу постоянно, всесезонно и всепогодно. За 36 000 пробега никаких подвохов! Со временем мой жучок становится все послушнее, экономичнее и резвее... На режиме "норма" средний расход всегда меньше 10л (езжу и по городу, и по трассе регулярно), на "спорте" легко выскакивает из всех спорных ситуаций, на "эко" - экономный законопослушник! Пользуюсь круиз-контролем, отдыхаю просто! На дачу ездим (в тесноте, да не в обиде) - 5 взрослых и ребенок на руках. В этот "маленький" багажник умещается детская коляска (и не прогулочная, а полноценная), только колеса надо снимать. Дорога на даче плохая, пассажиры на заднем сидении это ощущают, конечно, на мне не сказывается :) По снегу и грязи в таком составе тяжеловато, но сама такую мощность выбирала. Одна (где не следят) летаю 180 км/ч, при этом обороты выше 4500 не поднимаются. Естественно, расход при этом большой.

Короткий, широкий, на больших широких колесах он создает чувство надежности и при этом легкости. Музыка отличная, камера заднего вида очень помогает! Фары в 3 ряда, кроме освещения, придают в тепноте некую агрессивность и легкую узнаваемость. Зеркала дают шикарный обзор. Омыватели фар очень выручают в сырую погоду. Громкая связь в салоне - просто удовольствие! Меня, кажется, слышат не очень хорошо, но у меня полное ощущение, что собеседник в салоне... Ко всему, что было непривычно и неудобно быстро приспособилась!

Подводя итог, заявляю, что автомобиль удобный и надежный! Отрицательные отзывы просто обидели! А, может, мне повезло!?!.. :)

Спустя 1,5 года после первой поезки, накатав 36 000 км, искренне говорю, что поначалу я выпендривалась на нем, теперь люблю и ценю свой Nissan-Juke.
    Машиной довольна!
    Проблем не было! :), Четные ТО выходят дороговато (16-18тыс.), нечетные значительно дешевле., Недовольна щетками; хотелось бы вентиляцию получше и шума поменьше., Не хватает потайных ящичков. А после SЕАТа я буквально страдала из-за отсутствия выдвижного подстаканника (кофе теперь неудобно пить).
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Отличный маневренный автомобиль!
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Я очень довольна автомобилем Ниссан Жук- отличный автомобиль, шустрый, маневренный. Объем двигателя 1,6л, бензин, передний привод, автомат. У меня комлектация SE+, основное отличие, это наличие камеры

zaparo

7 декабря 2019

Маленький внедорожник
    Nissan Juke 1.6 CVT (190 л.с.) 4WD
    Ниссан джук. Полный привод, 190 ЛС. Цвет серебристый. Владею им 3 года. Покупался автомобиль для жены, идеальный женский автомобиль. Поломок не было. Обслуживание дешевое. Неплохая проходимость, полн

6 декабря 2019

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012