Вот завёл себе Жука, главное что не комар.

Вот завёл себе Жука, главное что не комар.

2 июля 201211005
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Респект всем автолюбителям от Жука!!! Приобрёл Жук. До этого были разныи автомобили, в основном они были нестандартные, а отличались от других во дворе. Если уж брать автомобиль, то надо подумать какой, или по совету брать у друзей знакомых не важно, но что бы они дали обсолютную гарантию, и что главное ,если поломался то по телефону всегда находил неисправность и устранил её , так сказать обоюдно и несложно.

Как я купил Жук? Это интересно всем, кто собирается купить Жук. Начнём с того что я, избавится от ветхого Опель Вектра. Он у меня был зелёный и 1999г. Впарил я его перекупщикам автомобилей, даже с помятой крышкой багажника, но все равно взяли. Выручил я за него 146 000 рублей, даже торговались. Сначало они вообще 120 000 предложили, но быстро. Был стоек, не плесать , а иметь своё мнение.  Много это или мало я не знаю, но я стараюсь не думать об этом перед продажей, тогда машина уходит побыстрее. Проверенно. Моя например ушла за сутки, и другие люди даже звонить и опечалится опосля. Стоимость авто закладовать сразу с учотом продаж, тогда будет ОК.

Тётка во дворе продавала Жук. А сосед продавал Ёлку. Взял у тётки, потому что, уверен был,  она не битая 99%, и вообще они всегда лучше и чище. Тем более не торговалась, значит косяков в машине нет. Тем более она уже купила Кукушку  Ку 5. Ибо косяки всегда торговатся, и умолять что бы взял. А когда холодный человек продаёт можно брать и незадумыватся. Редко бывает.

Машине 7 месяцев, подарок мужа говорит. Но развелись и теперь морально. А когда купил уже сказать мне, что если чесно, то он ей сразу не понравился. Она видители любит престижные авто. И Жук для нею оскорбителен и оссациации нездоровые у неё, тпа колорадский.  Типа не гоже принцессе ездить на этом. Для нищих видишли машина.

А я воспользовался этим. Мне главное цена. Где ещё купишь за 560 000 какой никакой джипчик. Побёг в Сбербанк и взял потребительский 170 000, больше не дали. А потом у всех назанимал тайно. И оказался обладателем вишнёвого Жука. Назвал я его «Боня М», далее по тексту «боня». В посёлке где я живу нет более Жуков. У меня от радости даже была мысль продать квартиру что бы в Жуковский переехать и фамилию Жуков сменить.

Ха,Ха,Хаааа,ХА. – это юмор! Потештесь!

Машина вполне добротная, и даже после Опеля мне нравится хоть и японская. Название необычное, я когда с кем нибудь из клиентов договариваюсь о встрече, говорю к вам Жук прилетит. И они не понимают сначало о чём я толкую, а потом говорят что я неординар.

Тётка говорит что он Д жук. Наверно добрый Жук, но я думаю что он просто Жук.

Места в нём не очень много, большую тарелку в него не положишь, но их и заказывают редко, в основном Хот бёрд, Нтв плюс и Триколор. Но ящики с инструментом и напарник входит, мне больше и не надо. Клиенты смотрят на него, а я стараюсь в разговоре всегда упоминать Жука. И когда нас покормить, всегда рассказать и похвастатся, но мне завидуют белой зависть, к тому же окропил. Думают все, голову ломают антенщик и на Жуке, дают на чай уже не 200рублей, а 1000, а один раз мужик 100$ даже дал. Кондиционер работает на пятёрку и морозит и нагревает отлично. Но мороз меня пробирает поэтому я им не пользуюсь.  Ест он многовато, но я езжу в основном накатиком. Я вообще заметил что у кого крутые тачки они не гоняют, потому что расходы кусаются. Ну про правительство я не говорю. Эти жируют. У меня друг работать в правительстве и талоны на АИ приносить подешовке. Потом правда отняли права, даже на флаг на лобовухе не помог. Сам генерал его наверное словил. Говорит синие ведёрки или лни синие были не разобратью. В нутрии всё необычно так сделано, что многие удивляются и спрашивают непременно что это а что то. Жене очень нравится. Классно говорит. Напарнику тоже нравится, он даже ночью раз ногой дёргал. Я ему говорю ты чего, а он на Жуке летит. Поломок нет совсем, даже скучно становится. Надёжное средство. В общем если кто то захочет купить такоё авто, то непременно берите если денег найдёте на него. Ибо не Тигго же брать, в самом то деле.

Да чуть не забыл, Жук не комар кровь пить не будет.
    Не комарик
    Но и не ОС
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Маленький внедорожник
    Nissan Juke 1.6 CVT (190 л.с.) 4WD
    Ниссан джук. Полный привод, 190 ЛС. Цвет серебристый. Владею им 3 года. Покупался автомобиль для жены, идеальный женский автомобиль. Поломок не было. Обслуживание дешевое. Неплохая проходимость, полн

6 декабря 2019

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012

Маленький друг
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Всем доброго времени суток, читал отзывы на авто.ру, решил и себя попробовать в роли автора.Не судите строго. Водительский стаж 6 лет, за это время поменял несколько машин: Tоyota Hilux Surf 3.0d 1

BorodaNN

14 марта 2012