Это здорово! Это Жук!

Это здорово! Это Жук!

7 февраля 20128256
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Привет всем! Машину купил в Мажоре (Москва), питерские дилеры предлагают бюджетный вариант подождать месяца три-забил на них, поехал в Москву. Взял. Премного благодарен Ниссану за нестандартное авто (кто-то сказал техноурод, завидуют))). Мои антрометрические данные средние, поэтому авто мне очень удобно. Не скрипит салон! ESP свою функцию несет и ABS тоже. Пробег за 30 дней эксплуатации составил 7000 км - СПБ-Красная поляна (Адлер) - СПб! Очень тепло в машине и в Адлере тоже! Использую нешипованную Хакаппелиту, безмерно счастлив. Машина лазила в грязи и по снежной каше на скорости 120 км/ч. Технических проблем нет! Перевозила семейство с домашним скарбом и лыжами (на крыше). Кто говорит, что лезет одна сумка дамская - ошибается. ибо ехало 3 дорожных сумки, канистра бензина (10л),2 канистры незамерзайки ну и еще по мелочи. Что  не влезло  - ехало в салоне - не мешая никому. Короче, минусов не вижу.Водительские ощущения на высоте - безопасность обеспечена при нормальных условиях эксплуатации (без бешеных маневров на трассе, без стритрейсингов, без покорений болот). Мой средний пробег в день 200 км. Водительский стаж 15 лет, ВАЗ, НИССАН, НУНДАЙ, СУЗУКИ, МЕРСЕДЕС.
    Межремонтный пробег 15 000
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Отличный маневренный автомобиль!
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Я очень довольна автомобилем Ниссан Жук- отличный автомобиль, шустрый, маневренный. Объем двигателя 1,6л, бензин, передний привод, автомат. У меня комлектация SE+, основное отличие, это наличие камеры

zaparo

7 декабря 2019

Маленький внедорожник
    Nissan Juke 1.6 CVT (190 л.с.) 4WD
    Ниссан джук. Полный привод, 190 ЛС. Цвет серебристый. Владею им 3 года. Покупался автомобиль для жены, идеальный женский автомобиль. Поломок не было. Обслуживание дешевое. Неплохая проходимость, полн

6 декабря 2019

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012