НИССАН JUKE (2011) -- Дущевный Чебурашка !!!

НИССАН JUKE (2011) -- Дущевный Чебурашка !!!

14 мая 201133895
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Добрый  День всем !!!

Купил  НИССАН ЖУК  в мае 2011года, первая Официальная партия в России.

Сборка: Англия.

Брал просто для интереса, все новое манит....  Всем  сомневающимся скажу ------ Правильный выбор за 650 т.р.

Взял 1,6л на Механике 117л.с.

Расход в Городе по пробкам при обкатке показывает Бортовой Компьютер  - 7,8 литра

Заливаю Аи-95 на Лукойле, рекомендую Аи-98 едет еще экономичнее.

На Вариаторе Автомобиль с таким двигателем не едет....

Другое Дело Турбо 1,6 при 190 л.с.

Но там и Расход Топлива.

Плюсы:

Новейшая Модель --- Дизайн (Смешной как у Чебурашки)

Вечером гирлянда огоньков, свет отличный. Ксенон не требуется.

Громадные боковые Зеркала. Отличные Спортивные кресла (как у нового аккорда) с боковой поддержкой. В автомобиле присутствует хорошая шумоизоляция, при движении шума колес не слышно . Прекрасный электро усилитель Руля который не отнимает мощности у этого маленького двигателя. Конечно, более  высокая посадка и маневренность по сравнению с легковыми автомобилями. При высоком клиренсе в 180 см получаем: Отличный Паркетник для Города !!!

На выбор три типа настроек двигателя и усилителя руля: Эконом, Спорт, Норма. Сами настраиваете при поездке !!! Бортовой компьютер информативен и понятен.

В автомобиле много оригинальных идей. Хотя бы исполнение центральной консоли в форме топливного бака мотоцикла ... Панель приборов и салон не скрипит хотя и сделан из простых материалов ...

Так же много всякой нужной для безопасности электроники: АБС,ЕСП (отключаемый) и т.д.

Отключаемый омыватель фар. Круиз контроль.

Прекрасно Закрываются двери. Без усилий и хлопков. Даже при опущенных стеклах двери закрываются идеально бесшумно ( в Тойота Приус 2010г. они закрываются как консервная банка).

Шикарная Резина КОНТИНЕНТАЛЬ Супер Контакт отлично держит дорогу в любой ситуации.

Радует Громкая Связь и Отличная Музыка за Такие деньги.

Хорошая, эргономичная подвеска. Ни Разу не пробил на ямах. Зато, не любит маленьких лежачих полицейских. Их отрабатывает жестко но терпимо...

Я думаю, что этот автомобиль будет хитом Продаж у НИССАН !!!

Минусы:  как без них

1.  У меня передний привод. Машина козлит (но не сильно) на неровностях. Отношу за счет задней балки и короткой базы автомобиля.

2. Гремит  крышка багажного отсека на полу. Лечится как на Тойоте Приус,  проклейкой уплотнителем для окон по периметру.

3. Двигатель принимает ускорение от 3тыс. оборотов и далее ...

4. Пару раз глюканул Блю Туз.  Связь хорошая и качество отличное !

Главное: Машина ПОЛНОСТЬЮ  меня устраивает. Проехал  пока 1500 км. Все Радует !!!

Всем Удачи !!  Уважайте друг друга !! И будет Вам Счастье !!

Лучшая Машина --- Н О В А Я !!
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Отличный маневренный автомобиль!
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Я очень довольна автомобилем Ниссан Жук- отличный автомобиль, шустрый, маневренный. Объем двигателя 1,6л, бензин, передний привод, автомат. У меня комлектация SE+, основное отличие, это наличие камеры

zaparo

7 декабря 2019

Маленький внедорожник
    Nissan Juke 1.6 CVT (190 л.с.) 4WD
    Ниссан джук. Полный привод, 190 ЛС. Цвет серебристый. Владею им 3 года. Покупался автомобиль для жены, идеальный женский автомобиль. Поломок не было. Обслуживание дешевое. Неплохая проходимость, полн

6 декабря 2019

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012