в целом понравилось очень

в целом понравилось очень

10 февраля 20191422
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Внешний вид вне всяких сомнений не устаревающий!Машина очень понравилась.Чувствуется производство Англия-качество материалов в салоне,шумоизоляция отличные.В салоне тепло даже в морозы легко держит тепло.Двигатель масло не ест вообще.Места в салоне вполне достаточно для одного двух.Сзади места мало но ребенку хватит.Багажник маленький но вполне терпимо.Парктроника нет но у жука такие большие зеркала заднего вида ,что парковаться легко.Двигатель 1,6 вполне резвый,а если использовать кнопку спорт режим то стартует как ракета.Расход бензина 95го при вариаторе и 1,6 должен быть не более 6,5-7,5л смешанного цикла. Я с великим  удовольствием купила бы себе новый Жук если бы не его стоимость.
    Внешний вид, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Качество сборки, Управляемость, Дизайн салона
    Коробка передач
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Отличный маневренный автомобиль!
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Я очень довольна автомобилем Ниссан Жук- отличный автомобиль, шустрый, маневренный. Объем двигателя 1,6л, бензин, передний привод, автомат. У меня комлектация SE+, основное отличие, это наличие камеры

zaparo

7 декабря 2019

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012

Маленький друг
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Всем доброго времени суток, читал отзывы на авто.ру, решил и себя попробовать в роли автора.Не судите строго. Водительский стаж 6 лет, за это время поменял несколько машин: Tоyota Hilux Surf 3.0d 1

BorodaNN

14 марта 2012