Моя малышка

Моя малышка

3 марта 20191942
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Подарил мне любимый муж мою малышку в 2016 году с пробегом 32тыс.Это был мой первый личный автомобиль !!!До меня её владелицей была девушка с 2012 по 2016 год!Шустрый,надежный,не подводил ни разу,а передвигаюсь  я на нем по 80 км каждый день(дорога до работы и обратна).Высокая,салон тёплый,обзор хороший,прогрев зимой быстрый!Я любитель быстрой езды,по МКАД преимущественно занимаю левую полосу!на обгоне мощности вполне достаточно!Не очень прожорливая!Продаю свою малышку ,надеюсь в хорошие руки!!!
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Отличный маневренный автомобиль!
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Я очень довольна автомобилем Ниссан Жук- отличный автомобиль, шустрый, маневренный. Объем двигателя 1,6л, бензин, передний привод, автомат. У меня комлектация SE+, основное отличие, это наличие камеры

zaparo

7 декабря 2019

Маленький внедорожник
    Nissan Juke 1.6 CVT (190 л.с.) 4WD
    Ниссан джук. Полный привод, 190 ЛС. Цвет серебристый. Владею им 3 года. Покупался автомобиль для жены, идеальный женский автомобиль. Поломок не было. Обслуживание дешевое. Неплохая проходимость, полн

6 декабря 2019

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012