Надежный японский автомобиль !

Надежный японский автомобиль !

6 января 201112101
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 AT (98 л.с.)
Надежный японский автомобиль ! Езжу на нем после американского ,семиместного минивэна. Опыт вождения  18 лет, было много разных иномарок. Был ярым противником правого руля, но   уже через 30 минут после начала езды на нем , понял, что автомобиль мне нравится, то что правый руль нисколько мне не мешает  , а иногда это ещё  и  удобно .Ну , например хотя бы выходить не на дорогу ,а на тротуар -чего стоит.  Кубик ,оказывается, едет со скоростью 140 легко, а на 160 (разгонялся по трассе  и даже не заметил этого ) так же можно играючи объезжать выбоины. Держит дорогу как вкопанный, скорость не ощущается   Проходимость заслуживает  отдельной  благодарности. Посмотрите в интернете дорогу на Гремячих ключах , когда нас там застал летом сильнейший дождь с градом.Машины не могли выбраться  без тракторов. Было похоже на конец света,джипы -плавали. Кубик нас вывез как по сухой дороге.  Набирает скорость  легко, без напряга для движка, при этом оставляет  сзади всех, кого вам нужно. ABS  работает прекрасно, никаких заносов. Усилие рулевого колеса зависит от скорости автомобиля, то есть ,на месте крутится пальцем , а при движении становится более жестким. Кондиционер  без климат-контроля, но так удобнее !  Еще про удобства - это  intelligent key. Вам не нужно доставать брелок из кармана  и открывать машину, потом вставлять ключ . Просто нажмите на кнопку на двери  и заводите машину  ,держа при этом ключ в кармане  ! Если нужно открыть машину дистанционно , из окна , Вы можете сделать это  как обычно , с брелка  д/у.  Следующее удобство складывающиеся электрические зеркала . При нашей тесной парковке  - вещь! Следующее датчик света . Теперь по правилам пдд  Вы можете больше не бояться  забыть включить или выключить фары. Датчик сделает это за Вас !  Дефлектора на окнах  очень спасали летом в жару . Окна всегда были приоткрыти на ночь и при этом  не было видно  и не мог попасть дождь .Салон реально вместительный ! Сзади троим  не тесно. Задняя спинка ассиметрично регулируется. Всё сиденье целиком  двигается .  Сзади есть подлокотник. Спереди диванчик , по середине подлокотник с бардачком и под  подлокотником тоже  бардачок с подстаканниками. Под ногами задних пассажиров  с одной стороны домкрат , а с другой на ваше усмотрение. За водительским сиденьем огнетушитель на 2 кг.  В торпеде есть небольшой бардачок  ,который компенсируется Огромным бардачком снизу , плюс куча полочек , смотрите не запутайтесь!  Пишу и кайфую от машины. Все запчасти есть в продаже ( аналог микры), цена  обычная , всё в наличии. (сам продаю автозапчасти для иномарок), но при этом не забывайте , что этот  автомобиль Японского Качества. Я это понял.  Самый страшный кошмар владельца иномарок -акпп, на осташке стоит 25 тысяч рублей.  К тому же , там же запчастей на кубик хоть отбавляй, предложение есть ,а спроса нет. Еще и потому что ничего не ломается .   Когда купил этого куба, то через месяц взял еще одного перевертыша , на ходу. хотел разобрать на запчасти, но как оказалось никому ничего не нужно. Другое дело пежо 307 - тех я разобрал десятки и всё  продал, одна коробка там чего стоит -говно полное. Еще про запчасти : В отличии от многих других японок, плюс сюда же  много европеек  которые не пробиваются по вину , у вас не будет хлопот с подбором запчастей , так как кубик легко раскладывается просто по тех характеристикам  и все запчасти и расходники есть в наличии  и можно подобрать в любом магазине авто запчастей.
    нет круиз контроля., нет боковых подушек безопасности
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Обзорность, Качество сборки
    Коробка передач, Безопасность
    Квадратный кореш
    Nissan Cube 1.4 AT (98 л.с.)
    Всем привет, Машину покупал с рук, я второй хозяин в РФ. Пробег был примерно 50, на момент написания отзыва пробег 98800 и позади 2.3 года эксплуатации. Авто 2007 года выпуска, самая простая к

Rakotok

5 ноября 2013

Тостер на колёсах - Nissan Cube.
    Nissan Cube Cubic 1.5 CVT (109 л.с.)
    Надеюсь этот отзыв будет полезен, и поможет кому-то определиться с выбором. Итак, владею 4й год. В принципе, проблем никаких за это время не знал. Благодаря единой платформе с Микрой, Марчем и иже с
    Полезная, удобная и необычная, что важно!
    Nissan Cube 1.4 AT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о Ниссан Куб Кубик (7 мест) Опыт автовладения - 9 лет. За это время были машины совершенно разные: М412, Ваз2106, Опель Калибра (2,0 150л

negodnick

11 января 2011