Надежный малый

Надежный малый

13 мая 20193109
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 AT (82 л.с.)
Машинка досталась мне уже 20 летней и состояние оставляло желать лучшего,  сопливила изо всех щелей, в салоне как будто Мамай прошёл, небыло бардачка, все панели крашены, поломаны местами, да и просто была очень неухоженной! Сразу после покупки заменили все масла, устранили маслотечи , перетрясли ходовку и машинка поменялась выйдя с подъемника! Резвая и дезкая, ни смотря на скромный мотор 1.3. Про надежность старых японцев не мне вам рассказывать, но Кубик просто удивил! Печка грела зимой при том, что антифриз не антифриз, а какая-то эмульсия была с маслом, запускалась до -43 полтычка даже без подогрева, за нашу суровую зиму ни одной поломки, да и в принципе ни одной поломки за год, для того состояния в котором она ко мне попала, это даже удивительно! В общем хоть и старенький, но удаленький Кубик запал а душу, если бы не гниющий кузов, то цены бы ему небыло!
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Расход топлива, Гниющий на глаза кузов
    Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник, Обзорность
    Дизайн, Проходимость
    О Nissan Cube 2001г. - надеюсь, объективно
    Nissan Cube 1.3 AT (85 л.с.)
    Взят за 190 т.р. в 2008 году с пробегом 78 тыщ (смотанный наверняка). Прошёл ещё 100 тыщ, пользую сейчас. Взял у мужа подруги жены. С его слов: один владелец во Владике, потом он сам гнал в СПб, где п

Андрей

16 января 2010

Nissan Cube bz11
    Nissan Cube 1.4 CVT (101 л.с.)
    Приветствую всех кубоводов и тех кому Куб небезразличен. Пригнал другу Nissan Cube 2003 года, теперь хочу поделиться впечатлениями. Куб был куплен во Владивостоке и доставлен до Екатеринбурга в

Красный хэтчбек

19 февраля 2007

Квадратолюбам посвящается
    Nissan Cube 1.3 AT (82 л.с.)
    Решил внести и свою лепту в сообщество квадрато-любителей Владею данным аппаратом уже более года, брал под прошлую зиму 2009 г. причем долго искал что-нибудь не дорогое и чтобы не ломалось, так как