Зефирик

Зефирик

1 февраля 20115445
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (160 л.с.)
Машина мне досталась от отца, когда мы его приобретали в городе был ажиотаж на эту модель, и мне она очень сильно нравилась. Он был сингапурским, с кожаным салоном, иммобилайзером и спидометром с ограничением на 260 км/ч (основные отличия от японского). Что можно сказать про эту машину-очень достойный автомобиль за свою цену!

В салоне море места, в багажнике тоже большое пространство. Салон выполнен в очень строгом стиле, без каких либо прибамбасов-но мне этого было достаточно. По комфорту-машина оправдывает себя на все 100%, недостатка в нем чувствовал ни я, ни пассажиры, которые усаживались на "кожаном диване" сзади. В дороге в меру жесткая, конечно все 260 км/ч я из нее не выжимал(да и 2х литровый двигатель навряд ли бы потянул), но до 200 разгонял, и еще оставался запас, на мой взгляд на 15-20 км/ч.Наиболее оптимальная скорость это 140-160 км/ч по трассе, при этом расход у него около 9 литров на 100 км и управляемость при этой скорости хорошая. В городе 12-14 литров-в зависимости от манеры езды.

Что касается поломок-за 3 года был заменен датчик акпп-стоимость от 1500-до 2500, и иммобилайзер, стоимость которого от 2 000 и выше.Что касается поломки иммобилайзера, то стоимость покупки+замены могла бы выйти в хорошую сумму(15000-20000 руб.), но мне повезло, что на сайте любителей этого автомобиля я нашел решение проблемы, и все обошлось 2500 руб.

Отдельно скажу про то, что разбил сам)))Новый задний бампер- 10000руб., фары(также задние) 2500 тыс. каждая часть-всего 10000руб.

Замена стоек обошлась в 6000 руб.-всех 4-х!!!

Вот наверно и все.
    Довольно комфортная, Дешево в обслуживании(если с умом к нему подойти), Стоит своих денег
    Во время делайте все необходимое на эту машину, и вы в ней не разочаруетесь!
    Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость
    Шумоизоляция, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Японская бытовая техника
    Nissan Cefiro 2.0 MT (160 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые читатели, поклонники японского автопрома и не очень японского!!! Владел nissаn cefiro(maxima) 2.0 v6 touring s 99 г.в. белый перламутр всего 3 месяца и сделал следующие выводы

11 марта 2008

Nissan Cefiro A33
    Nissan Cefiro 2.0 MT (160 л.с.)
    Машина заказывалась с японского аукциона, Nissan Cefiro (33 кузов), 2000 год, 2л, комплектация Excimo, пробег 56000 км, аукционная оценка 4BB, цена в Москве составила 11500. В России эксплуатирует

VALAN Владимир

29 января 2007

Вот что значит взял машину по себе!
    Nissan Cefiro 2.0 MT (160 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые господа автовладельцы!!!! Пишу свой первый отзыв, хотя честно говоря, я не сторонник делиться в интернете своим мнением, но все-таки решил поделиться опытом владения настоящ

lekssss_83

11 июня 2012