Птица

Птица

14 июня 2019886
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 1.8 AT (120 л.с.)
Начну с того что силфи это моя первая машина, поэтому и сравнивать не с чем, но расскажу первые ощущения.

1. При покупке машины, очень завлекла цена, внешний вид, ну и конечно же светлый велюровый салон, который ни на капельку ни сравним с отечественным) увидя эту машину, я уже больше никакую и не смотрел, сразу понял что возьму её, и не пожалел.

2. За 4 года владения машина меня ни разу не подвела, даже при езде на дальние расстояния в морозы, очень понравился двигатель, который реально тянет. К коробке тоже претензий нет. Единственный минус это подвеска, по сравнению с тойотой чувствуется каждый стык.

3. За 4 года поменял радиатор, который потек возле крышки, я её и купил уже с этой трещиной, говорят это у них болезнь, плюс поменял недавно рейку, она даже не потекла, а чуть чуть начала стучать, и поменял гур, который тоже не полетел, а начал гудеть по выкручивании руля. Ну вот и всё стоила 4 года было поменяно.

4. Очень порадовали цены на запчасти. Запчастей много, и всё по разумным ценам.

5. Как итог советую купить этот автомобиль. Он конечно не семейный, и багажник не большой, но как для двоих самое то, кстати, забыл сказать, что он очень проходимый, реально, я на нём пол хакасии объездил, причем половина по относительному бездорожью. За такие деньги, врятли можно найти что то более надежное и стильное.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Проходимость
    Подвеска, Шумоизоляция
    Динамика, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость
    Шумоизоляция, Подвеска, Багажник
    Альтернатива
    Nissan Bluebird Sylphy 1.5 MT (109 л.с.)
    Машина была приобретена в августе прошлого года, через одну из московских фирм, специализирующихся на поставках авто с аукционов в Японии. Почему правый руль? Объездив несколько салонов и посмот

Volksauto

6 сентября 2007

Синица
    Nissan Bluebird Sylphy 1.8 AT (120 л.с.)
    Долго думали, выбирали, спорили на чём будем ездить, но все вопросы отпали когда мы увидели ЕГО! Сверкаюший хрустальными глазками и заманивающий белым плюшевым салоном он словно просил " возьми меня,
    Надежная машинка.
    Nissan Bluebird Sylphy 1.5 AT (105 л.с.)
    Доброго дня,хочу рассказать о блюберде,до этого ездил на наших глазах,машинка сразу понравилась,прочитал про неё не мало отзывах и решил брать,к стати неважно какой руль ,у меня адаптация прошла быст