Белый Баркас

Белый Баркас

28 ноября 20088504
Год выпуска 1989, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (105 л.с.)
Получив права, ломал голову, копил деньги. Давалось это непросто, но вот настал момент и имея в кармане энную сумму. Я был весь в поисках своего первого авто. Покупка получилась случайной. Это наверно у каждого так, при покупке первого авто. Моей радости не было предела, несмотря на то, что авто было 89 года выпуска убитое в хлам. Но это было первое авто и радости было несмотря на это очень много. Блюберд мне достался в кузове U 11 универсал с двигателем 2 литра 105 лошадок. Поехал менять масло свечи фильтра. выкрутил свечи без слез не взглянешь электроды были настолько черные и слиплись удивление было в другом как движок вообще работал при таких свечах я не понимаю. Ремонту подлежало всё но несмотря на это он заводился и ездил. Зимой после мойки стекла и зеркала замерзали нажимаю кнопочку моторчики гудят и с треском открывают стекла и поворачивают зеркала. Япония одним словом. Салон огромный бывал на даче возил по 15 человек тесновато конечно но с задачей справлялся. На тот момент когда выпустили этот авто 89 год. Циркуляция печки по всему салону, электро стекла все 4, электро зеркала, гидроусилитель кондиционер. Разве можно было чувствовать себя лучше за рулем другого авто таких же лет. Думаю что нет. Да забыл написать движок стоял говорят очень надежный CA 20  . В дальнейшем они пошли на НИССАНЫ примера в кузове P 11. Машина мега надежная мне правда досталась убитая по всем статьям. Но я им доволен это моя первая машина и впечатления только положительные.
    Надежно практически всё.
    В том что их не выпускают
    Вместительность салона, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска
    Проходимость, Обзорность
    Синяя птица)
    Nissan Bluebird 2.0d MT (58 л.с.)
    Машинка в нашей семье более 10 лет, приехала к нам из германии, европейский японец) сам начал активно использовать автомобиль с 2008г. и именно он навсегда отбил у меня мысли о покупке отечественного

A

27 сентября 2011

Самолёт 33 года
    Nissan Bluebird 1.8 MT (135 л.с.)
    Не смотря на свой возраст в прекрасном состоянии. Только радует. Даже не знаю что писать про авто который просто ездит. Единственный минус это отсутствие кондиционера и стеклоподъёмников. Передачи вкл

autonomer61

24 октября 2019

Супер авто!
    Nissan Bluebird 1.8 AT (90 л.с.)
    Ничем не уступает современным авто. Салон красивый, управляемость и динамика на высоте! Все выверено до мелочей. Кузов уникальный, такого ни у кого нет и наверное уже не будет) в данный момент практич

7 июня 2019