Супер авто!

Супер авто!

7 июня 20192025
Год выпуска 1984, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (90 л.с.)
Ничем не уступает современным авто. Салон красивый, управляемость и динамика на высоте! Все выверено до мелочей. Кузов уникальный, такого ни у кого нет и наверное уже не будет) в данный момент практически коллекционный экземпляр. На всю Россию штук 5 осталось живых. Есть фишки, который нет в современном авто. Например жёлтый лобовик, смотреть через него одно удовольствие) фары стеклянные и до сих пор светят будь здоров! Рычажок аварийки на рулевой колонке. Его не нужно искать где-то там глазами, просто нащупал рукой и всё) чего стоит регулировка водительского сиденья по высоте! Телескопический рычаг без всяких заморочек) все гениальное просто! И так можно перечислять долго)

Вместительность салона, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска
    Проходимость, Обзорность
    Синяя птица)
    Nissan Bluebird 2.0d MT (58 л.с.)
    Машинка в нашей семье более 10 лет, приехала к нам из германии, европейский японец) сам начал активно использовать автомобиль с 2008г. и именно он навсегда отбил у меня мысли о покупке отечественного

A

27 сентября 2011

Самолёт 33 года
    Nissan Bluebird 1.8 MT (135 л.с.)
    Не смотря на свой возраст в прекрасном состоянии. Только радует. Даже не знаю что писать про авто который просто ездит. Единственный минус это отсутствие кондиционера и стеклоподъёмников. Передачи вкл

autonomer61

24 октября 2019

Белый Баркас
    Nissan Bluebird 2.0 MT (105 л.с.)
    Получив права, ломал голову, копил деньги. Давалось это непросто, но вот настал момент и имея в кармане энную сумму. Я был весь в поисках своего первого авто. Покупка получилась случайной. Это наверно